Бонусы экипировки набора Т11

15579
32
623846_wow3.jpg
Вслед за опубликованными вчера первыми изображениями воина и охотника в Т11-экипировке сайт mmo-champion опубликовал перечень бонусов к этому набору экипировки для различных классов MMORPG World of Warcraft: Cataclysm. С некоторыми из них вы можете ознакомиться ниже.

Рыцарь смерти

- Т11-бонус для 2 частей набора «Кровь» - увеличивает урон от вашего «Удара смерти» на 5%.
- Т11-бонус для 4 частей набора «Кровь» - увеличивает время действия вашей способности «Незыблемость льда» на 50%.
- Т11-бонус для 2 частей набора нанесения урона – увеличивает шанс критического удара вашего «Лика смерти» и «Ледяного удара» на 5%.
- Т11-бонус для 4 частей набора нанесения урона – каждый раз, когда вы получаете Руну Смерти, вы также получаете повышение силы атаки на 1% на 30 секунд. Суммируется до 3 раз.

Друид


- Т11-бонус для 2 частей «Восстановление» - увеличивает шанс критического удара от периодической части вашего «Жизнецвета» на 5%.
- Т11-бонус для 4 частей «Восстановление» - когда ваш «Жизнецвет» суммируется до максимального количества стаков (3), вы получаете 540 Духа.
- Т11-бонус для 2 частей «Баланс» - увеличивает шанс критического удара ваших заклинаний «Рой насекомых» и «Лунный огонь» на 5%.
- Т11-бонус для 4 частей «Баланс» - когда триггерится «Затмение», ваш шанс критического удара заклинаниями увеличивается на 99% на 8 секунд. Каждый нанесенный вами критический удар понижает этот бонус на 33%.
- Т11-бонус 2 частей «Сила зверя» - увеличивает периодический урон, наносимый вашими умениями «Глубокая рана» и «Растерзать» на 10%.
- Т11-бонус 4 частей «Сила зверя» - каждый раз при использовании «Увечья (кошка)» вы получаете увеличение на 1% силы атаки на 30 секунд, суммирующееся до 3 раз, а время действия вашего умения «Инстинкты выживания» на 50%.

Охотник

- Т11-бонус для 2 частей – увеличивает шанс критического удара вашего умения «Укус змеи» на 5%.
- Т11-бонус для 4 частей – ваше умение «Направленный огонь» дарует вам 1% Скорости дополнительной за каждое наложение Frenzy, ваш «Выстрел Химеры» получает 10%-ный шанс немедленно восстановить половину его стоимости по фокусу, а «Черная стрела» наносит мгновенный урон по вашей цели.