Butterfly Sword: разработчики рассказали ряде нововведений в игре

7506
27
Разработчики из Butterfly Sword сообщили о ряде нововведений в их готовящемся к выходу проекте, бета-тест которого должен начаться совсем скоро.

В игру совсем недавно были добавлены стартовые деревни для всех фракций. Эти деревни – первое, что увидит игрок, зайдя в игру, поэтому им было уделено особое внимание. Например, после первого тестирования было принято решение сократить количество построек и декораций в деревнях для того, чтобы в игру можно было быстрее зайти. Также были доработаны пейзажи, чтобы игроки могли сразу оценить всю красоту мира.

Кроме того, были переработаны лица персонажей. Теперь, благодаря новейшим технологиям в сочетании с талантом дизайнеров, портреты персонажей могут поспорить по красоте с фотографиями с обложек журналов.

И самое главное – в игру был добавлен новый класс, название которого очень поэтично переводится с китайского - "Двойной укол". Персонажи этого класса могут держать по мечу в каждой руке, специализируются на быстрых атаках и умеют мгновенно скрываться от противника. Боевые умения этого класса разделяются на две школы: установка ловушек и молниеносные атаки.