Call of Duty: Black Ops III - Новые карты для предзаказавших следующую часть

Дорогое удовольствие

1788
6

Вместе с E3-2018 разработчики шутера Call of Duty: Black Ops III представили дополнение Back in Black, которое предоставило пользователям возможность сыграть на классических картах из первых двух частей серии. Однако, как выяснилось, попасть на них могут далеко не все.


Как оказалось, дополнение Back in Black доступно только для тех, кто приобрел предзаказ на грядущую Call of Duty: Black Ops IIII, причем именно в PlayStation Store. На розничные магазины данная услуга не распространяется. Ожидаемо, такой шаг не прибавил проекту популярности, а потенциальные игроки более чем недовольны действиями компаний Activision и Sony.


Политика разработчиков действительно не очень понятна обычным игрокам, ведь до этого уже возникал прецедент с сезонным абонементом, который практически обязали приобрести всех, кто хочет в будущем получить контент из DLC, так как отдельно ни новые карты, ни персонажи продаваться не будут. На данный момент многие игроки массово требуют вернуть потраченные на предзаказ средства, посмотрим, повлияет ли это как-то на исход событий.


Другие публикации по теме
Владельцы PlayStation 5 и Plus получат в июле A Plague Tale: Innocence
Владельцы PlayStation 5 и Plus получат в июле A Plague Tale: Innocence
Немного халявы от Sony, дабы подсластить консольную пилюлю. Обновленная A Plague Tale: Innocence 6 июля также станет доступна на Xbox Series X.
1 июля 2021
1697
1
Форум
Финансовый отчет компании Activision Blizzard за 4 квартал 2019 года
Финансовый отчет компании Activision Blizzard за 4 квартал 2019 года
Компания Activision Blizzard представила отчет за четвертый квартал 2019 года, в котором поделилась главной информацией по своим основным играм, а заодно и рассказала о некоторых планах на будущее.
7 февраля 2020
5747
19
Форум
Call of Duty: Black Ops IIII – Новый апдейт в духе Fortnite X Borderlands X Marvel
Call of Duty: Black Ops IIII – Новый апдейт в духе Fortnite X Borderlands X Marvel
Команда Treyarch выпустила обновление "Operation Dark Divide" для Call of Duty: Black Ops 4 на PS4, которое привнесло новый режим Heavy Metal Heroes в королевскую битву "Затмение". Этот режим практически полностью изменил игру. Скоро на ПК и ХО.
24 сентября 2019
974
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: