Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты

4848
10
Уже через несколько дней, 30 января 2018 года, пользователи PlayStation 4 смогут попробовать новинки, которые станут доступны с выходом дополнения для военного шутера Call of Duty: WWII, получившем название “Сопротивление” DLC pack 1. Оно добавит три мультиплеерных карты (Occupation, Anthropoid, Valkyrie), новую часть для зомби-режима (The Darkest Shore), а также гордость разработчиков - миссию Operation Intercept для игрового режима War. Все грядущие новинки уже можно увидеть в опубликованном компанией Activision ролике.

В основе карты Anthropoid лежат исторические события - попытка устранения высокопоставленного немецкого офицера в Праге. Occupation - ремейк классической карты, на которой сражения идут на улочках оккупированного Парижа. Valkyrie перенесет игроков в Восточную Пруссию, где располагалась штаб-квартира Гитлера во время операции “Барбаросса”.

Действия Operation Intercept будут происходить во Франции. Пользователям потребуется спасти бойцов сопротивления, которых перевозят на поезде. Для этого игрокам предстоит выполнить ряд поставленных задач. Противоположная команда должна постараться не пропустить врага и отстоять занятые позиции.

На ПК и Xbox One обновление появится позднее, а пока “Сопротивление” будет эксклюзивом для PS4.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Microsoft планирует добавить игры Call of Duty в Game Pass, сообщает инсайдер
Microsoft планирует добавить игры Call of Duty в Game Pass, сообщает инсайдер
Авторитетный инсайдер Том Хендерсон рассказал, что на июньской презентации Xbox Games Showcase нас ждет не только анонс новой Cal of Duty, но и объявление о добавлении уже вышедших игр этой франшизы в Game Pass.
9 апреля в 11:30
1216
3
Форум
Хакеры обокрали читеров в Call Of Duty
Хакеры обокрали читеров в Call Of Duty
VX Underground в X (ранее Twitter) сообщили о том, что в данный момент некие неизвестные хакеры активно обворовывают тех, кто используют читы в Call of Duty.
29 марта в 19:58
2243
3
Форум
Кратос застебал Activision на TGA: «Моя речь была длиннее, чем кампания новой Call of Duty»
Кратос застебал Activision на TGA: «Моя речь была длиннее, чем кампания новой Call of Duty»
В прошлом году Кристофер Джадж, звезда сериала «Звездные врата: ЗВ-1» и скандинавской дилогии God of War, уже произвел впечатление своей речью на The Game Awards. Не подкачал актер и на этот раз.
8 декабря 2023
1866
2
Форум