CD Projekt RED провела рестайлинг визуальных атрибутов своего бренда

4812
22
Компания CD Projekt RED, разработчик признанной критиками серии видеоигр Ведьмак, с гордостью представляет новые логотипы студии и грядущего ключевого продукта – ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt, а также предоставляет новую информацию о Дикой Охоте. Начиная с 14 мая логотип REDbird станет новым, официальным логотипом CD Projekt RED – он будет присутствовать на всех официальных бумагах и будет определяющим элементом визуальной идентификации студии.

Новый логотип компании REDbird – это синергия потенциала и страсти к созданию видеоигр, за которые студия получила свою известность. Что же касается нового логотипа The Witcher 3: Wild Hunt, то в центре логотипа расположен отблеск маски одного из ее самых зловещих лидеров Дикой Охоты – генерала Эредина

Читать далее:   "Мы – бунтари, а бунтари свободны. Как птицы. Красный Кардинал, или REDbird, так мы видим себя в индустрии: отважные, решительные и уверенные в себе. Мы летим высоко, но нацелены еще выше. Цвет красного кардинала сближает его с другой птицей – мифологическим существом, близким к нашим культурным корням и наследию – Рарог (Rarog), небольшой огненной птице, которая по преданиям приносит удачу людям. Красный цвет (RED) символизирует энергию, внутренний огонь, который ведет нас. Он символизирует что-то очень близкое каждому здесь в студии – креативность и страсть, которые мы используем для создания лучших RPG в мире", - сказал Адам Бадовский, руководитель CD Projekt RED.

Всегда считалось, что Дикая Охота является предзнаменованием войны, чумы и смерти. Происхождение их неизвестно, эти призрачные всадники вселяют страх в сердца людей. Считается, что они могут забрать человеческую душу, которая вскоре присоединится к этой ужасной призрачной кавалькаде. Они приходят темной зимней ночью, и их появление предвещает полярное сияние. В игре Ведьмак 3, Дикая Охота не просто боссы в конце миссий. Они являются частью обычаев и традиций, частью преданий, в которые верят люди. Они – герои рассказов, которыми дети хотят напугать друг друга, и в то же время сила, способная за ночь уничтожить целое поселение. Дикая Охота является неотъемлемой частью вселенной Ведьмака, и в игре Ведьмак 3 она по праву занимает главенствующее положение.

Тот, то командует Охотой, остается загадкой даже еще большей, чем сама Охота. Их численность и цели опутаны тайной, но не их холодные стальные мечи – многим приходилось стать свидетелями кровавой жестокости и зверств Охоты, но практически никто не выжил, чтобы рассказать о них.

Ведьмак 3: Дикая Охота является сюжетной ролевой игрой с открытым миром, предлагающая потрясающую графику фэнтезийной вселенной, полную необходимости выбора серьезных осмысленных решений и их последствий. В Ведьмаке 3 вы играете за Геральта из Ривии, охотника на монстров, и отправляетесь в легендарное путешествие в мир, опустошенный войной, где вы неизбежно встретите врага, опаснее которого еще не видел человек на земле – Дикую Охоту.
Другие публикации по теме
CDPR начала тест инструментария The Witcher 3 REDkit и подключила мастерскую Steam
CDPR начала тест инструментария The Witcher 3 REDkit и подключила мастерскую Steam
CD Projekt RED открыла в Steam страницу The Witcher 3 REDkit — официального инструмента для создания нового контента для экшен-RPG «Ведьмак 3: Дикая Охота».
16 апреля в 16:13
1039
2
Форум
Фотосет шикарных чародеек из "Ведьмака" от CD Projekt RED — ни одной чернокожей
Фотосет шикарных чародеек из "Ведьмака" от CD Projekt RED — ни одной чернокожей
Польский издатель и разработчик видеоигр CD Projekt RED на странице игры The Witcher в социальной сети X опубликовал фотосет сразу 11 чародеек из игр серии “Ведьмак”.
9 марта в 19:08
4178
10
Форум
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Издательство Dark Horse анонсировало выпуск серии комиксов The Witcher: Corvo Bianco, речь в которых пойдет о жизни ведьмака Геральта вместе с чародейкой Йеннифер из Венгерберга в Туссенте, в имении Корво Бьянко.
24 января в 12:34
3238
11
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: