Champions of Titan - Анонсирован новый многопользовательский проект

Гибрид МОВА и MMORPG

5044
20

Компания IDC/Games анонсировала выход нового проекта под названием Champions of Titan. Игра представляет из себя уникальную смесь жанров MMORPG и МОВА. Разработчики обещают динамичную боевую систему и интересные PvE и PvP-активности.


В первую очередь нас ждет многопользовательская ролевая игра с продуманным сюжетом и множеством разнообразных заданий. Однако игроки, которые любят проводить время в PvP, смогут принять участие в таких полях боя, как МОВА, Королевская битва, Захват точек и других.

 

На старте игры запланировано 14 героев, а в будущем их список пополнится до 20. Каждый из представленных персонажей уникален и обладает собственным набором навыков, но все они делятся на классических танков, хилеров и ДД. Кроме основного класса, в игре присутствует большой выбор профессий, таких как ювелирное дело, собирательство, рыбалка и  другие. Как и в любой MMORPG вас ждут подземелья и рейды, которые можно будет посещать со своими друзьями и согильдийцами.

 

Релиз Champions of Titan запланирован на начало 2019 года, а первое закрытое бета-тестирование пройдет в конце июня текущего года. Уже сейчас вы можете подать заявку на официальном сайте игры.






Другие публикации по теме
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Сегодня в 13:11
1542
17
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общим для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
833
4
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Сегодня в 11:30
391
1
Форум