Чем заняться в GTA Online в ближайшую неделю

Четыре игровых режима к вашим услугам

3856
4

Разработчики GTA Online, сетевого режима экшена Grand Theft Auto V, рассказали поклонникам проекта, каким образом можно не только весело, но и с пользой, провести ближайшую неделю. Дело в том, что в игре начинается мероприятие “The Memorial Day”, во время которого пользователям будет доступно целых четыре способа увеличить свой игровой капитал, так как будут действовать бонусы, увеличивающие заработанные GTA $ и RP в два раза.


Первой активностью в списке идет режим “Motor Wars”, где вам предстоит сражаться на картах с сужающейся безопасной зоной. Ничего не напоминает? В бою вы сможете найти не только мощное вооружение, но и множество транспортных средств, обладающих собственными средствами уничтожения ваших оппонентов. Среди клубных контрактов пользователи смогут получить две миссии “Jailbreak” и “Guns For Hire”, а также принять участие в “Biker Work and Challenges”. В режиме “Headhunter” игрокам предстоит поохотиться на VIP-цели, но стоит быть аккуратнее, ведь для кого-то вы сами являетесь мишенью. А в “Ramped Up” необходимо подниматься вверх по карьерной лестнице, конечно же в “стиле” GTA.


Кроме того, на протяжении ивента будут действовать хорошие скидки на различный транспорт, поэтому заработанные средства можно  будет сразу же и потратить.



Другие публикации по теме
Не забудьте забрать подарки в GTA Online
Не забудьте забрать подарки в GTA Online
В GTA Online прямо сейчас вы можете забрать новогодние и рождественские подарки.
24 декабря 2023
1122
1
Форум
GTA Online получит жуткий хэллоуинский ивент
GTA Online получит жуткий хэллоуинский ивент
Вместо столь ожидаемого анонса GTA VI, студия Rockstar представила трейлер хэллоуинского обновления GTA Online. Финальная неделя текущего сезона предложит тематические мероприятия, безголовых водителей в Лос-Сантосе, летающие тарелки и бешеных животных.
27 октября 2023
544
0
Форум
 GTA Online отмечает десятилетний юбилей
GTA Online отмечает десятилетний юбилей
Многопользовательский режим GTA Online на этой неделе отмечает свое десятилетие. Естественно, студия Rockstar Games запланировала мероприятия с различными наградами в честь грядущего юбилея.
15 сентября 2023
1042
0
Форум