Chronicles of Elyria - Слухи об увольнениях подтвердились

2621
2
Недавно в сети появилась неподтвержденная информация о том, что в команде разработчиков MMORPG Chronicles of Elyria произошли увольнения. Сообщество поинтересовалось у Soulbound Studios, правдивы ли слухи, и оказалось, что все обстоит именно так. Волна увольнений прокатилась по рядам создателей проекта.

Джероми Уолш (Jeromy “Caspian” Walsh) объяснил в своем обращении к поклонникам, что в течение 2017 года размер команды стал почти вдвое больше, чем раньше. Компания надеялась получить издателя или дополнительные инвестиции для проекта, но пока ни того, ни другого не нашлось. Именно этим и обусловлена необходимость сокращения персонала. В результате таких изменений, Soulbound Studios надеется скорректировать расход ресурсов и существовать только на продажи в интернет-магазине.

Ранее компания уже высказывала свое разочарование по поводу отсутствия издателя. По мнению Уолша, издательства, похоже, не хотят рисковать и участвовать в продвижении такой инновационной игры, как Chronicles of Elyria, отдавая предпочтение таким вещам, как микротранзакции и лутбоксы.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Blue Protocol - новый класс и прочие особенности последних обновлений
Blue Protocol - новый класс и прочие особенности последних обновлений
Несмотря на свою крайне неоднозначную позицию, Blue Protocol исправно продолжает получать обновления, и в данной статье мы подробно разберем наиболее интересные особенности 13 последних.
Сегодня в 13:07
23
0
Форум
Способности суровой Цзи Юй из Tower of Fantasy
Способности суровой Цзи Юй из Tower of Fantasy
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из студии Hotta опубликовали двухминутный трейлер Цзи Юй, новой героини проекта, которая будет доступна на релизе обновления 3.8.
Сегодня в 13:00
38
0
Форум
Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией
Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией
Project Eva — это комплекс серверов с уникальными механиками и ограниченной монетизацией. Все предметы (оружие, броня и другая экипировка) в игровых мирах типа Eva могут быть добыты через игровой контент (например, в сражениях с боссами) или куплены за адену — монеты, которые добываются во время охоты на монстров.
Сегодня в 11:25
854
11
Форум