City of Brass - Игра вышла на Nintendo Switch

Присоединяйтесь к приключениям

1165
2

Еще в начале мая 2018 года состоялся полноценный релиз rogue-lite экшена City of Brass, удивительного приключения выполненного в стиле “Тысяча и одна ночь”. До этого момента насладиться проектом от студии Uppercut Games могли лишь пользователи ПК, а также обладатели PlayStation 4 и Xbox One.


Однако разработчики решили расширить аудиторию своего детища и объявили об официальном выходе версии игры, предназначенной для Nintendo Switch. Все желающие уже прямо сейчас могут приобрести “новинку”, стоимость которой составляет 1,049 рублей, и окунуться в невероятную атмосферу восточных сказок. Также обладатели портативной консоли вместе с игрой получат весь вышедший ранее контент.


В City of Brass пользователям предстоит исследовать разнообразные локации, искать спрятанные сокровища и сражаться с различными невероятными существами. Однако учтите, что до следующего уровня необходимо добраться за определенное время, поэтому не стоит любоваться окрестностями слишком долго.


Другие публикации по теме
Первые 16 минут Hellboy: Web of Wyrd
Первые 16 минут Hellboy: Web of Wyrd
За две недели до премьеры приключенческого экшена Hellboy Web Of Wyrd от Upstream Arcade и Good Shepherd издание IGN опубликовало первые 16 минут игрового процесса.
20 сентября 2023
716
0
Форум
Раскрыта дата выхода стелс-рогалика Haunted House
Раскрыта дата выхода стелс-рогалика Haunted House
Издатель Atari и разработчик Orbit Studio раскрыли дату выпуска переосмысленной версии Haunted House. Стелс-рогалик станет доступен 12 октября на ПК, Xbox, PlayStation и Switch
19 сентября 2023
576
0
Форум
Hellboy Web Of Wyrd выпустят 4 октября. Есть трейлер
Hellboy Web Of Wyrd выпустят 4 октября. Есть трейлер
Upstream Arcade и Good Shepherd определились с датой релиза приключенческого экшена Hellboy Web Of Wyrd и показали новый трейлер. Не забудьте отметить красный день календаря.
23 августа 2023
705
0
Форум