Conan Exiles - На релизе можно не ждать магии и ездовых животных

13018
48
До релиза survival-проекта Conan Exiles остается все меньше времени и разработчики решили подробнее рассказать о том, что ждет игроков в будущем. Команда опубликовала статью о том, как выглядит релизная версия Conan Exiles и, как оказалось, в нее не войдет многое из обещанного ранее.

На востоке, над южной пустыней появятся болотная локация, а к северным землям добавится вулканический биом. Благодаря новым зонам карта Conan Exiles станет в два раза больше, чем была на момент выхода игры в ранний доступ. Кроме того, переработке подвергнется боевая система. Именно это и стало основной задачей разработчиков. Пользователи увидят новый интерфейс, и переработанную механику сражений буквально с нуля.

Также в игре появится Чистка, во время которой на базу изгнанников будут совершать набеги NPC. Происходить это будет не только во время вашего присутствия, но и в оффлайн-режиме, а поэтому предстоит обезопасить свой дом расставив ловушки. Кроме того, для пацифистов и просто любителей отдыхать на природе, в Conan Exiles будет введено земледелие. Вы сможете заниматься выращиванием различных растений, наносить на себя боевую раскраску, а также поклоняться новой богине вожделения и плодородия Деркето. Помимо этого в релизной версии будет доступно быстрое перемещение и новую систему черт, которая позволит выбрать именно такой стиль игры, как вам нужно.

А вот другие нововведения, которые нам обещали ранее, на старте игры не появятся. Так, пользователи не смогут обзавестись ездовыми животными и питомцами, а также научиться колдовать. К сожалению разработчики не смогли сделать систему заклинаний именно в том виде, котором представляли ранее, так что придется обойтись телепортами и ядовитыми газовыми шарами. Систему поселений также не стали вводить, так как вся команда была вынуждена сосредоточиться на других важных аспектах игры.

Возможно, что в будущем что-то из механик, обещанных во время раннего доступа и появится, так что разработчики будут держать нас в курсе событий.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
Компания Funcom объявила о возвращении события "Священная охота" в симулятор выживания Conan Exiles.
Вчера в 16:00
232
0
Форум
В Conan Exiles началась четвертая глава Age of War с новым контентом и улучшениями
В Conan Exiles началась четвертая глава Age of War с новым контентом и улучшениями
В симуляторе выживания в открытом мире Conan Exiles началась четвертая глава Age of War. Данное крупное обновление привнесло в игру массу новых возможностей и улучшений
3 апреля в 01:04
2313
1
Форум
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
В преддверии выпуска четвертой главы Age of War в симуляторе выживания в открытом мире Conan Exiles разработчик Funcom рассказал подробности о некоторых интересных нововведениях.
27 марта в 22:27
1987
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: