Conan Exiles - Релиз игры официально состоялся

Но не стоит идти к вулкану без одежды

17012
80

Компания Funcom завершила технические работы на серверах и объявила об официальном выходе survival-проекта Conan Exiles из раннего доступа. Вместе с релизом в игре появилось два новых биома и теперь пользователям доступна не только засушливая пустыня и заснеженные горы, но и болото, а также вулкан. Даже если вы уже играли в Conan Exiles, после выхода проекта вам будет чему удивиться. Карта протяженностью 40 квадратных километров позволит любому изгнаннику найти местечко по душе и построить там свое скромное (или не очень) жилище. Тем более, что в новых биомах вас ждут глубокие подземелья с забытыми древними руинами, несметными сокровищами и ревностно охраняющими их существами. 


Кроме новых биомов в игре появилась богиня Деркето, которая повелевает смертью и плодородием. Ее последователи нередко участвуют в оргиях и, иногда, с летальным исходом. Выбрав религию Деркето, вы сможете изготовить церемониальный нож, и создавать смертельные яды и целительные зелья. Ревностные служители двойственной богини научатся даже превращать масло в кровь или виноград в хлеб, а после - выкуют могущественный меч, на котором лежит благословение самой Деркето.


В то же время, над снегами северных земель возвышается вулкан, чья расплавленная ярость льется по черным склонам. Если вы сможете выжить в таких неблагоприятных условиях, то сможете бросить вызов горе и обнаружить таинственный культ. Тем же изгнанникам, кто проникнет в самые глубины нового биома, грозит не только смертельная опасность от жары. Воинов ждут несметные богатства и древние тайны.


Если жаркий климат вам не подходит, пройдя по реке на восток, можно выйти к болоту. В нем вы найдете и Джунгли, и солнечный пляж, наполненный пиратами, и опасные трясины. В этом биоме можно будет построить даже замок на дереве, что очень подойдет изгнанникам, которые любят забираться от всех других игроков повыше.


Конечно, не обошлось и без исправления множества ошибок. С полным описанием обновления можно ознакомиться на официальной странице Conan Exiles в Steam.


Другие публикации по теме
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
В преддверии выпуска четвертой главы Age of War в симуляторе выживания в открытом мире Conan Exiles разработчик Funcom рассказал подробности о некоторых интересных нововведениях.
27 марта в 22:27
1201
0
Форум
Funcom раскрыла дату выпуска четвертой главы Age of War в Conan Exiles
Funcom раскрыла дату выпуска четвертой главы Age of War в Conan Exiles
Компания Funcom раскрыла точную дату выпуска четвертой главы Age of War в симулятор выживания с отрытым миром Conan Exiles.
8 марта в 19:25
1632
2
Форум
Четвертая глава Age of War в Conan Exiles выйдет в первом квартале 2024 года
Четвертая глава Age of War в Conan Exiles выйдет в первом квартале 2024 года
Команда разработчиков Funcom вспомнила про главные моменты симулятора выживания Conan Exiles в 2023 году и раскрыла окно релиза четвертой главы Эпохи Age of War.
23 января в 21:21
3607
5
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: