Conan Exiles - Результаты проведенного опроса и планы разработчиков

4093
10
Разработчики survival-проекта Conan Exiles не так давно предлагали игрокам проекта пройти специальный опрос, для того, чтобы выяснить, в каком направлении двигаться дальше. С момента запуска в Early Access Conan Exiles получил уже более 30 обновлений, которые исправляли ошибки, улучшали оптимизацию и добавляли новый контент. Однако далеко не все патчи помогали игре продвигаться в нужном направлении, появлялись другие баги и эксплойты, которые приходилось фиксить.

Команда разработчиков предприняла шаги по повышению качества обновлений, которые будут более тщательно проходить тестирование и задерживаться на тестовых серверах. Недавно было принято решение не выпускать обновления каждую неделю и сосредоточиться не на скорости, а на улучшении игрового процесса. В опросе, проведенном ранее, участвовало более 10 000 игроков и обработка такого количества информации заняла много времени.

Как оказалось, самым популярным типом серверов стал Private PvP, что не удивительно, так как именно частные сервера PvP представляют максимальную гибкость и пользовательские наборы правил добавляют множество интересных нюансов в геймплей. На втором месте был Private PvЕ, что опять же не стало сюрпризом. Однако игрокам все же удалось удивить разработчиков. Оказалось, что очень большой процент людей играют в одиночном режиме. Официальные PvP-Blitz стали самыми непопулярными, поэтому разработчики уже ведут обсуждение изменений для такого типа серверов. Кстати, более 70% игроков посещают Conan Exiles хотя бы раз в неделю.

В данный момент, команда Conan Exiles планирует работать над устранением эксплойтов, но кроме этого, есть еще множество интересных идей, появлением которых разработчики обязаны именно проведенному опросу. В своих дневниках, они поблагодарили всех участвующих и подробно рассказали о всех полученных результатах.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
В преддверии выпуска четвертой главы Age of War в симуляторе выживания в открытом мире Conan Exiles разработчик Funcom рассказал подробности о некоторых интересных нововведениях.
27 марта в 22:27
1015
0
Форум
Funcom раскрыла дату выпуска четвертой главы Age of War в Conan Exiles
Funcom раскрыла дату выпуска четвертой главы Age of War в Conan Exiles
Компания Funcom раскрыла точную дату выпуска четвертой главы Age of War в симулятор выживания с отрытым миром Conan Exiles.
8 марта в 19:25
1628
2
Форум
Четвертая глава Age of War в Conan Exiles выйдет в первом квартале 2024 года
Четвертая глава Age of War в Conan Exiles выйдет в первом квартале 2024 года
Команда разработчиков Funcom вспомнила про главные моменты симулятора выживания Conan Exiles в 2023 году и раскрыла окно релиза четвертой главы Эпохи Age of War.
23 января в 21:21
3603
5
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: