Counter-Strike: Global Offensive - Na''Vi и Gambit Esports в плей-офф DreamHack Marseille

1868
0
Уже длительное время команда Gambit Esports в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive показывает достаточно плохие результаты на различных турнирах. Дела шли настолько плохо, что по-слухам, турнир DreamHack Marseille мог стать последним для коллектива, в случае провала. Но провала не произошло, сегодня, состоялся матч между СНГ-организацией и Team Liquid за право выхода в финальную стадию турнира.

На Overpass, карте Gambit Esports, "Жидкие" показали уверенную игру, и дошли до матч-поинтов со счетом 15:7. Затем Gambit собрались и смогли отыграть отставание, но победа осталась за Liquid - 16:12. А вот на Mirage все сильно изменилось. Gambit без труда раскатали оппонентов - 16:8. Решающей картой стал Train, где в тяжелой и упорной борьбе Gambit оказались сильнее и выбили Liquid во главе с TACO покинули турнир.

Другой коллектив из СНГ- Natus Vincere уже накануне гарантировал себе место в плей-офф, выйдя из группы с первой строчки и оставив позади Fnatic, Renegades и TyLoo.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Слух: Counter-Strike 2 выйдет до конца марта
Слух: Counter-Strike 2 выйдет до конца марта
Несколько источников сообщают, что Valve запустит бета-версию новой Counter-Strike на движке Source 2 уже в этом месяце. Игра заменит CS:GO и предложит высокий тик-рейт серверов и, конечно, хорошую графику
5 марта 2023
4014
22
Форум
TACO рассказал всему миру о том, как  в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру
TACO рассказал всему миру о том, как в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру
История одного игрока: Марсело Давид, также известный в мире киберспорта как Coldzera безусловно является легендой CS:GO. Именно этот талантливый бразилец добавил немало умопомрачительных эпизодов в историю соревновательной сцены CS...
5 ноября 2022
3866
4
Форум
Самые популярные киберспортивные дисциплины в 2021 году
Самые популярные киберспортивные дисциплины в 2021 году
Стали известны самые популярные киберспортивные дисциплины за прошедший 2021 год. Среди них оказались три игры на ПК и две на смартфоны.
1 февраля 2022
4683
7
Форум