Crazy Justice - Кроссплатформенная Королевская битва

Разные игровые платформы теперь не преграда

9947
3

Компания Black Riddles Studios продолжает делиться подробностями об анонсированном в октябре прошлого года шутере Crazy Justice. Основной особенностью грядущей новинки станет поддержка кроссплатформенной игры между ПК, Nintendo Switch, Playstation 4 и Xbox One. Именно эту отличительную черту разработчики и решили продемонстрировать  в своем новом ролике.


В дальнейшем команда планирует добавить в Crazy Justice 20 различных персонажей, выбрав одного из которых, вы сможете принять участие в битве между сотней игроков. В проекте будут присутствовать не только стандартные для “Королевской битвы” механики, но и скалолазание, разрушаемая окружающая среда и система разделенного экрана. Причем, если в многопользовательском режиме Split screen рассчитан всего на двух пользователей, то в кооперативе данной функцией смогут воспользоваться до 4 человек.


Релиз Crazy Justice запланирован на июнь текущего года.


Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
988
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1297
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
903
4
Форум