Crazy Racing KartRider: Innova локализует и издаст игру в России и СНГ

2811
37
Компания Innova объявила о заключении договора с фирмой NEXON на локализацию и издание в России и странах СНГ онлайновой игры Crazy Racing KartRider. Пользователям обещают "динамичные онлайн-гонки с мультяшной графикой и огромным разнообразием трасс, режимов соревнований и многоступенчатой системой ранжирования водителей" на фоне наличия "альтернативных способов прохождения трасс и приближенного к реальности поведения моделей машин".

Остальные подробности вам поведает пресс-релиз   Innova локализует и издаст игру Crazy Racing KartRider

Компания Innova объявляет о заключении договора с NEXON на локализацию и издание в России и странах СНГ онлайновой игры Crazy Racing KartRider.

Проект заслуженно носит звание национальной корейской игры: аудитория насчитывает 17 миллионов пользователей, что составляет треть населения страны. Всего в мире количество зарегистрированных игроков уже достигло 200 миллионов. Релиз KartRider в Китае состоялся в 2006 году, там же был зафиксирован рекорд: к серверам одновременно подключилось 800 тысяч человек.

KartRider - это динамичные онлайн-гонки с мультяшной графикой и огромным разнообразием трасс, режимов соревнований и многоступенчатой системой ранжирования водителей. За любым поворотом игрока может ожидать сюрприз: ускоритель, оружие, броня или пропасть, через которую надо перепрыгнуть, проехав этот участок дороги по определенной траектории. Трассы часто имеют несколько альтернативных способов прохождения, а поведение моделей машин приближено к реальности (разработчики сотрудничали с BMW Корея).

По сей день KartRider занимает верхние позиции в чартах популярных онлайн-игр, что объясняется постоянным вводом новых машин с характеристиками, позволяющими проходить уже ставшие знакомыми трассы в совершенно ином стиле, кроме того добавляются и сами трассы.

Геворк Саркисян, генеральный директор Innova, отметил: «Компания Nexon - одна из ключевых фигур на мировом рынке создания онлайновых развлечений, а Crazy Racing KartRider - динамичная и стремительная игра. Она по праву занимает ведущие места в рейтингах, скорость и энергия позволили ей быстро найти верный путь к сердцам игроков. Надеемся, что выражение «Какой русский не любит быстрой езды» не утратило актуальности, и пользователям из России и СНГ придется по душе этот бесконечный драйв».

О компании NEXON

Образованная в 1994 году, NEXON сегодня является ведущим разработчиком и издателем онлайновых игр. Система микротранзакций Quiz Quiz (сейчас известна как Q-Play), запущенная компанией в 1999 году, и по сей день считается образцовой для игровой индустрии бизнес-моделью. Представительства NEXON Group открыты в Корее, Японии, США и Европе. В двух десятках игр компании, локализованных в 60 странах по всему миру, насчитывается около 320 миллионов зарегистрированных пользователей. www.nexon.com

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад