Crisis on the Planet of the Apes - Экшен в виртуальной реальности

2054
4
Компания FoxNext VR Studio анонсировала свою первую VR-игру под названием Crisis on the Planet of the Apes. Игроку предстоит почувствовать себя обезьяной и попытаться сбежать с особо важного, охраняемого объекта. События экшена происходят спустя пять лет с момента вспышки “Симианского гриппа”, который уничтожил большую часть человечества и заставил приматов измениться. Теперь у вас незаурядный интеллект, что и послужило причиной нахождения в научной лаборатории. Для того, чтобы выжить, придется не только стрелять, но и прыгать и карабкаться, словом использовать все свои обезьяньи способности.

Кроме дочерней студии 20th Century Fox, FoxNext VR Studio, над Crisis on the Planet of the Apes работала компания Imaginati Studios, которая до этого занималась разработкой кинематографической приключенческой игры Planet of the Apes: Last Frontier для PlayStation 4.

Релиз Crisis on the Planet of the Apes запланирован на 6 апреля для таких устройств, как Oculus Rift, PS VR и HTC Vive.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
211
1
Форум
Подробности шутера Marvel Rivals
Подробности шутера Marvel Rivals
Одновременно с анонсом командного шутера от третьего лица Marvel Rivals, разработчики из студии NetEase Games раскрыли некоторые детали грядущей игры.
Сегодня в 12:04
215
1
Форум
Бывший художник Marvel Rivals не знает, зачем вообще создали эту игру
Бывший художник Marvel Rivals не знает, зачем вообще создали эту игру
Не успела студия NetEase Games толком анонсировать своего гибрида Overwatch и SMITE под названием Marvel Rivals, как в сети появились личности, рассказывающие неприятные вещи как об игре, так и о разработчике.
Сегодня в 11:30
521
9
Форум