Crossout - Обновление 0.3.10. В игре появились клановые войны

7044
11
Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о начале клановых сражений в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout. Игрокам предстоит объединиться в команды и вступить в сражение за контроль над урановыми месторождениями.

Добытый на рудниках уран потребуется для создания нового оружия, а мощные пушки будут просто необходимы хозяевам шахт в схватках с другими претендентами на ценный ресурс.

Участвовать в турнирах смогут команды из четырех человек, состоящих в одном клане. Бои за урановые месторождения длятся неделю. По итогам каждой недели самые сильные кланы будут получать награду, размер которой зависит от места клановой команды в недельном зачете.

В отличие от привычных сражений в Crossout, где награду получают только участники самого боя, в новом турнире драгоценный уран получат все члены клана. Клан может отправлять в сражение за рудники только одну команду, поэтому стоит выбирать самых отчаянных бойцов и не скупиться на их снаряжение.

Участникам турнира предстоит встречаться на самых разнообразных картах – в ущельях, разрушенных городах и на заброшенных заводах. Игрокам нужно быть готовыми проявить себя в любых условиях, поэтому командам потребуется слаженная работа, продуманная тактика и, конечно, поддержка клана, ведь от их успеха зависит общая награда.

Читать далее   В дальнейшем добытый уран можно дорого продать на рынке конструкторам-одиночкам и менее удачливым кланам или истратить на производство мощного вооружения. Фракции постоянно предлагают игрокам новые чертежи орудий. Первыми работать с ураном начали изобретательные Механики.

Их новейшее изобретение – сверхпрочный Огнемет. Безобидный на дальних расстояниях, но невероятно опасный в ближнем бою, он станет отличным оружием в сражениях на узких городских улицах или в тесных лабиринтах разрушенных заводов.

Подробности о новом режиме и других улучшениях обновления 0.3.10 доступны во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
767
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2004
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
781
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: