Crysis 3 - Бета-тестирование пройдет с 29 января

6428
18

Компания Electronic Arts и студия Crytek анонсировали дату проведения расширенного открытого бета-тестирования мультиплеера экшен-шутера Crysis 3 - с 29 января по 12 февраля на всех основных платформах.

Игрокам будет предоставлен доступ к двум из восьми режимов. В режиме «Место крушения» (Crash Site) потребуется захватывать и защищать особые локации, получая при этом очки за убийства и за удержание требуемых объектов. Совершенно новый режим «Охотник» (Hunter) - один из сюрпризов игры Crysis 3. Это соревновательная игра на время, где двум игрокам придется сражаться против 10 (в версии для ПК – даже против 14). Два охотника в полной маскировке преследуют 10 бойцов CELL. Все вооружение охотников – это усовершенствованные нанокостюмы и смертоносные луки «Хищник»; цель – выследить, догнать и уничтожить спецназовцев CELL, которые, в свою очередь, должны показать чудеса командной работы, чтобы остаться в живых. Главная изюминка этого режима игры в том, что когда оперативника CELL убивают, он возрождается в качестве охотника, чтобы присоединиться к прочим и тоже убивать своих бывших товарищей, пока не закончится отпущенное время. Бета-версия сетевой игры Crysis 3 также задействует две из двенадцати карт полной версии: «Аэропорт» (Airport) и «Музей» (Museum).

В заключение - новый трейлер, который расскажет о нанокостюме и, как стало известно, его можно будет использовать в сетевых режимах игры. Созданный с использованием технологий будущего, он обеспечивает своему владельцу лучшую в мире маскировку, защиту и новые возможности обзора. Нанокостюм – лучшее снаряжение, позволяющее игроку защищаться и нападать, оставаясь в живых среди Семи чудес, ежеминутно грозящих гибелью.

Релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Читать далее:   Также бета-версия сетевой игры Crysis 3 предлагает вам новейшее игровое социальное приложение New York Feed, позволяющее похвастаться своими достижениями и посмотреть, чего добились ваши друзья в процессе выполнения динамичных заданий. В число новых игровых функций бета-версии Crysis 3 входит так называемая «Rip & Throw», позволяющая игроку взаимодействовать с элементами окружающей среды, используя их в качестве оружия или щита. Также вы сможете управлять «Излучателем» (Pinger) – трехногой инопланетной боевой машиной, обладающей огромной разрушительной силой. Смотреть видео:  
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
906
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1241
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
872
4
Форум