CS:GO - MLG Изменения в командах-участниках

2289
10
Напомним, что с 26 по 28 февраля пройдет квалификация на MLG Championship Columbus - CS:Global Offensive, где шестнадцать коллективов будут сражаться за восемь слотов на LAN-финалы. Чемпионат от MLG имеет рекордный призовой фонд размером 1 000 000$.

Изменения в командах-участниках MLG Columbus:

Команда Team Liquid: Несколько дней назад к американской организации присоединился Kenneth "koosta" Suen, вместо Eric "adreN" Hoag. Но выступать под новым тегом koosta не может из-за правил турнира, так как в MLG Columbus участвует его бывшая команда Enemy. В итоге, на замену пятому игроку, Liquid нашли Mohamad "mOE" Assad, но он отказался, так как иначе он не сможет выступить за свою текущею организацию Echo Fox на будущем Minor-турнире. И Team Liquid окончательно утвердили свой состав, вернув в игровое кресло Eric "adreN" Hoag, который согласился выручить свой бывший коллектив на этом турнире.

Всем известна вечная проблема с визами русских игроков. Не миновала эта проблема и команду Team YP. Из-за проблем с документами у игроков Dmitry "S0tF1k" Forostyanko и Dmitriy "Dima" Bandurka, коллективу в последний момент пришлось искать им замену. Состав пополнил свои ряды двумя польскими спортсменами Paweł "innocent" Mocek и Grzegorz "SZPERO" Dziamałek.

Польская команда Vexed Gaming: один из самых опытных игроков, Bartosz "Hyper" Wolny, по семейным обстоятельствам пропускает турнир и его место займет Oskar "oskarish" Stenborowski.

Проблемы возникли и у коллектива TheMongolZ, которому в последний момент пришлось отказаться от участия из-за проблем с визами. В итоге, последний слот на LAN-квалификацию, получил состав организации SPLYCE, занявший второе место на американском Minor-турнире.

Вот такая "Cанта-Барбара" проиходит в предверии крупнейшего чемпионата по CS:GO.



(c) GoHa.Ru