Darkest Dungeon - Обновление Radiant доступно для открытого бета-тестирования

5109
10
Обновление Radiant для хардкорной ролевой игры Darkest Dungeon от Red hook Studios уже доступно для публичного бета-тестирования.

Основным изменением нового обновления станет введение нового игрового режима Radiant, в котором прохождение займет меньше времени, чем в нормальном режиме "Darkest mode". Режим останется таким же сложным и ничего в механике боя и перманентной смерти персонажей не изменено. Но некоторые игровые механики станут более гибкими, а некоторые моменты, которые занимают большое количество времени в середине и в конце игры, упрощены.

Также исправлено и улучшено многое в игре, в любом из режимов. Все изменения основаны на отзывах игроков и сообщества игры. После открытого бета-теста некоторые параметры будут исправлены, так что пока все еще не в окончательной стадии разработки. Самое важное из патчноутов обновления Radiant:
  • Добавлен игровой режим Radiant: персонажи до 4 уровня могут входить в начальные подземелья, а рекрутов можно будет нанимать сразу с 4 уровнем, ускорено получение опыта, снижена цена улучшений, бонусы за освещенность дают больше защиты для группы, события происходят чаще, изменения Stagecoach и системы провизии.
  • Режим Stygian: NG+ переименован в Stygian, режим можно выбрать при начале новой кампании, больше стресса и других пенальти, более сильные критические удары у монстров - теперь они могут убить, лимит времени снижен до 86 недель, а лимит смертей до 12, но после завершения игры можно продолжить играть если осталось время.
  • Все режимы: 4 новых монстра - Bone Bearer, Hateful Virago, Swine Skiver, и Squiffy Ghast, которых можно встретить в подземельях уровня Champion, новый квест по восстановлению наград после смерти всей вашей группы, два новых события в городе, переработанная экономика, другие улучшения и исправления игры.
После завершения работы над Radiant, команда разработчиков Darkest Dungeon возьмется за первое платное DLC-дополнения Crimson Court, выход которого ожидается в апреле 2017 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продажи Darkest Dungeon составляют 6,5 млн копий, а у сиквела пока только около 300 тысяч
Продажи Darkest Dungeon составляют 6,5 млн копий, а у сиквела пока только около 300 тысяч
В преддверии полноценного релиза ролевого "рогалика" Darkest Dungeon 2 команда Red Hook Studios провела беседу с издательством Op Attack и поделилась интересными подробностями о сиквеле и оригинале.
1 мая 2023
3499
13
Форум
Для ролевого "рогалика" Darkest Dungeon вышел крупный мод Black Reliquary
Для ролевого "рогалика" Darkest Dungeon вышел крупный мод Black Reliquary
Команда энтузиастов из Team Reliquary предлагает фанатам ролевого "рогалика" Darkest Dungeon новую крупную модификацию Black Reliquary c новой сюжетной кампанией, изменениями в игровом процессе, новыми локациями, противниками, играбельными героями и оригинальным саундтреком.
25 марта 2023
4399
1
Форум
Крупный мод Black Reliquary для Darkest Dungeon с совершенно новой кампанией выйдет в марте
Крупный мод Black Reliquary для Darkest Dungeon с совершенно новой кампанией выйдет в марте
За пару месяцев до полноценного релиза Darkest Dungeon 2 разработчик Team Reliquary предлагает всем фанатам серии вернуться к оригиналу и попытаться снова его пройти с новым крупным модом под названием Black Reliquary.
13 марта 2023
3328
1
Форум
Пользователи:
Steam:
84/100
Оценка редакции: