DayZ выйдет на Xbox в этом году

5682
20
Bohemia Interactive Studio начала разработку Standalone-версии DayZ ещё в 2012 году. Проект о выживании в мире зомби-апокалипсиса находится в раннем доступе Steam уже много лет и до сих пор не вышел на других платформах. О том, что игра выйдет на консолях, объявили в 2013 году, но никаких конкретных дат до этого дня никто не называл. Разработчики сегодня заявили, что DayZ появится на Xbox One по программе Xbox Game Preview (аналог Steam Early Access) уже в этом году. Авторы проекта уверены, что обязательно будет релиз на PS4, но обещать, что это состоится в этом году, они пока не могут.

Ранее представители Bohemia Interactive утверждали, что полноценный релиз DayZ на ПК тоже состоится в 2018 году. Правда, выход из раннего доступа они называют переходом в стадию «бета». Конкретной даты этого знаменательного события пока нет.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Коллекционный набор DayZ в честь юбилея игры
Коллекционный набор DayZ в честь юбилея игры
Один из популяризаторов сеттинга зомби-апокалипсиса, выживалка DayZ, отметил недавно юбилей — 10 лет назад игра вышла в свет.
25 декабря 2023
2148
6
Форум
Авторы DayZ и Icarus анонсировали распродажу The Day After — стеб над  The Day Before продолжается
Авторы DayZ и Icarus анонсировали распродажу The Day After — стеб над The Day Before продолжается
Bohemia Interactive продолжает пинать труп The Day Before. На этот раз они анонсировали распродажу The Day After, в рамках которой вы можете приобрести бандлом две игры студии со скидкой в 33%. Речь идет о выживалках DayZ и Icarus.
13 декабря 2023
2088
6
Форум
Авторы DayZ троллят разработчиков The Day Before
Авторы DayZ троллят разработчиков The Day Before
Bohemia Interactive, разработчики зомби-экшена DayZ в стебной манере представили праздничные ивенты и мероприятия в честь десятилетия игры, вспомнив значимые вехи в истории проекта.
12 декабря 2023
1727
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: