DEAD DOZEN - Демонстрация геймплея

5837
32
В начале февраля в раннем доступе Steam выйдет мультиплеерный экшен-хоррор DEAD DOZEN. В преддверии данного события разработчики из студии Fntastic опубликовали новое видео, демонстрирующее игровой процесс, который уже совсем скоро смогут опробовать и сами игроки. Стоит отметить, что хотя ролик длится всего несколько минут, он прекрасно показывает, чего стоит стоит ждать от проекта. Но не стоит судить слишком строго, так как нам показали альфа-версию игры, а следовательно это не конечный продукт.

DEAD DOZEN переносит игроков на заброшенную исследовательскую станцию, где им предстоит сражаться против Гулей, чьи действия будет координировать один выбранный случайным образом пользователь. Выжившем остаётся только бороться за свою жизнь, используя достаточно стандартный набор действий для данного жанра. Вам предстоит исследовать карту в поисках оружия, боеприпасов, аптечек, баррикадировать двери и, естественно, уничтожать Гулей.

DEAD DOZEN появится в Steam Early Access 9 февраля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
Асинхронный многопользовательский хоррор Dead by Daylight продолжает радовать своих поклонников коллаборациями с известными метал-группами и предлагает поклонникам метал-группы Slipknot новые косметические предметы.
Вчера в 11:03
376
0
Форум
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Издатель провалившегося хоррора The Callisto Protocol, KRAFTON, принял решение прекратить платить за использование антипиратской защиты DENUVO и убрал ее из игры. Естественно, такой возможностью тут же воспользовались пираты и выложили игру на торренты.
27 марта в 12:21
1172
8
Форум
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Black Tabby Games выпустила бесплатное крупное контентное обновление для хоррор-новеллы Slay the Princess, расширяющее проект новыми анимациями и
26 марта в 12:33
715
2
Форум