Defiance 2050 - Второй этап тестирования уже начался

6647
16
На этих выходных проходит вторая стадия закрытого бета-тестирования ММО-шутера Defiance 2050. Все пользователи, получившие приглашение на участие в событии, уже прямо сейчас могут начать свои приключения в мире игры. К тому же компании Trion Worlds удалось решить возникшие технические проблемы и, в отличие от первого этапа теста, на этот раз опробовать проект получили возможность не только пользователи ПК, но и обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One. Мероприятие продлится до 30 апреля и закончится в 20:00 по МСК, поэтому не стоит тратить время зря, ведь его и так не очень много.

Но что делать, если вы не получили заветное приглашение от разработчиков? Выход только один - отправляйтесь на официальный сайт Defiance 2050, где можно приобрести наборы основателя. Всего их три вида - Demolitionist Founder''s Pack и Class Founder''s Pack стоят по $20, а цена Ultimate Founder''s Pack составляет $50, но в его состав входит содержимое первых двух паков и внутриигровая валюта. Помимо различных бонусов в виде классов, костюмов, титулов и другого, все наборы предоставляют доступ к закрытому тестированию, поэтому если вы хотите отправиться исследовать Defiance 2050 прямо сейчас, то придется раскошелиться.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
718
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
759
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1712
2
Форум