Destiny 2 - Прохождение эксклюзивного налета

13074
72
Всего через несколько дней состоится официальный выход нового дополнения “Военный разум” (Warmind) для MMOFPS Destiny 2, которое отправит пользователей прямиком на красную планету для выполнения ответственного задания по спасению мира. Череда происшествий активировала самое мощное оружие во вселенной, находящееся на Марсе, а разбираться со сложившейся ситуацией придется именно игрокам.

Однако сюжетная кампания это не единственное, что ждет Стражей. Им также предстоит участвовать в различных других активностях, в том числе и в налетах. Видеопрохождение одного из таких “мероприятий” было опубликовано при поддержки компании Bungie на официальном канале PlayStation. Миссия получила название “Insight Terminus” и она станет эксклюзивом для обладателей консоли PS4. Ролик, который длится 22 минуты, демонстрирует зрителям множество перестрелок с “рядовыми” противниками, битву с боссом, а также новые варианты оружия.

Релиз “Военного разума” состоится 8 мая одновременно на всех заявленных платформах.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
629
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
930
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2568
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: