Destiny 2 - Железное знамя вернется к своим истокам

8932
33
Сотрудники компании Bungie в своей новой статье рассказали о предстоящих изменениях в MMOFPS Destiny 2. С 6 по 13 марта будет проходить турнир “Железное знамя”, благодаря которому вы сможете заполучить новое оружие.

В обновлении 1.1.4 (его выход запланирован на 27 марта) “Железное знамя” вернется к своим истокам. Например, размер команд увеличился до 6 игроков. На матчи теперь отводиться 12 минут. Максимальное количество очков увеличилось до 125. В начале матча все зоны нейтральны. Время возрождения увеличено до 7 секунд. Захват зоны теперь занимает немного больше времени.

Кроме того, чем больше Стражей находится в зоне, тем быстрее происходит захват. И стражи, захватывающие зоны, быстрее восстанавливают свои суперспособности. Режим "Стычка" вернется в Горнило. В нем вы не будете получать очки за поддержку (проще говоря, одно очко за одно убийство). И количество игроков увеличится до восьми.

Изменения не коснуться режима "Хаос". Все три режима станут доступны в новом плейлисте и будут меняться каждую неделю. "Напарники", режим Багряных дней, превратиться в полноценный режим PvP. Полная версия статья от разработчиков находится в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
628
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
930
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2564
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: