Destiny Development объявляет о запуске браузерной онлайн игры «Лабиринт»

9737
25
Компания Destiny Development объявляет о запуске первой в России браузерной киберспортивной онлайн игры «Лабиринт». В этой игре сочетаются атмосферный аркадный шутер и мощная олдскульная RPG с нелинейным сюжетом.

«Лабиринт» - не обычная PvP - PvE MMORPG, где нужно отстреливать монстров, других игроков и выполнять квесты. В «Лабиринте» впервые реализован принцип индивидуального и командного соревнования на результат. При этом локации можно проходить заново, улучшая и улучшая личный рекорд. Игра происходит в реальном времени, поэтому такие навыки игрока как точность и реакция здесь будут немаловажной составляющей победы. Большое разнообразие оружия, брони, талантов, навыков и ситуаций, в которые попадает игрок, позволяет формировать билды развития персонажа.

Подробнее:  +
Мир «Лабиринта» - это часть территории Земли, подвергшаяся биологическому заражению. Небольшие отряды или одиночные герои проводят диверсионные операции, перемещаясь на антигравитационных дисках.

На каждом уровне помимо монстров и соперников вы найдете всевозможные тайники и секреты, сможете добыть золото и оружие, но самое интересное - захватывающие сражения за главный приз. Свой результат можно улучшать снова и снова, а самый быстрый игрок, в конце концов, сорвет джек-пот.

Это ММО с нелинейным сюжетом, в которой от ваших действий зависит развитие мира.

Ключевые особенности:

- Множество заданий и мини-миссий, требующих тактических решений.
- Есть прямое соревнование за приз с другими живыми игроками. Каждый раз участвуя в PvP или PvE локациях идет прямое соревнование с другими.
- Это игра в реальном времени, а следовательно навыки игрока, такие как ловкость и реакция влияют на качество игры.
- Возможность группового прохождения, а так же игры группа на группу.
- Большое разнообразие оружия, брони, талантов, навыков и ситуаций в которые попадает игрок позволяет формировать билды развития персонажа.
- Локации имеют высокую реиграбельность.
- Среднее время первого прохождения Лабиринта около 2,5 - 3 месяцев активной игры. Но на этом игровой процесс не заканчивается! Вы можете вернуться в начало, и вам будут открыты новые пути развития и новые приключения.
- Развитый AI монстров, до этого не встречавшийся в браузерных играх.
- Постоянно увеличивающийся джек-пот - главный приз лучшему игроку.
- WASD управление в реальном времени - никаких пошаговых боёв!
- Свобода действий на игровом уровне, нет заданных рамок передвижения.
- Социальная составляющая. Для достижения различных целей игры игрокам предстоит объединять усилия, договариваться о мире, заключать союзы.
На официальном сайте игры можно найти всю интересующую информацию. Следите за новостями.