Destiny Development стала оператором онлайн-игры Maestia: The Shattered Ligh

8380
44
Компания Destiny Development объявляет о подписании соглашения со студией RoCWorks на издание и оперирование бесплатной онлайн-игры Maestia: The Shattered Light на территории России, стран СНГ и Балтии. Адрес официального русского сайта проекта и другие подробности будут объявлены в ближайшее время.

Maestia: The Shattered Light— ролевая онлайн-игра от ведущих разработчиков NCSoft и создателей хита Lineage 2 — объединила и довела до совершенства все лучшее из популярных проектов Aion, LA2 и Word of Warcraft. Уникальные умения для каждого героя вне зависимости от класса, получение и завершение заданий в любом месте, развитая система найма помощников, удобный механизм поиска игроков для группы, все возможные виды сражений – все это и многое другое порадует настоящих ценителей MMORPG.

Читать далее:  +
Maestia: The Shattered Light начала экспансию на Запад в 2010 году, и на сегодняшний день успешно работает в Корее, Турции и шести странах Европы - Великобритании, Германии, Франции, Испании, Норвегии и Швеции. Европейским оператором проекта является компания Bigpoint — один из крупнейших участников международного игрового рынка.

«Мы семимильными шагами расширяем перспективное направление клиентских MMO. Теперь в активе нашей компании появилась Maestia – масштабный проект мирового уровня. Эта игра уже завоевала уважение зарубежных пользователей – более 1 000 000 игроков выбрали Maestia оптимальным местом для отдыха. Надеюсь, что она понравится и нашим соотечественникам», - комментирует событие Антон Аграновский, генеральный директор Destiny Development.

«Destiny Development – один из лучших разработчиков и операторов в России, и мы очень рады сотрудничеству с таким надежным партнером», - сообщает Хан Джо Ким, директор по развитию бизнеса RoCWorks. «Уверен, что вместе мы обеспечим проекту Maestia успех на российском рынке».