Детали обновления Queen’s Jubilee

17713
91
Студия ArenaNet подробно рассказала о следующем обновлении в MMORPG Guild Wars 2 - Queen’s Jubilee. События этого патча будут связаны с десятилетием правления королевы Дженны. Релиз Queen’s Jubilee намечен на 6 августа.

В Divinity’s Reach вот-вот начнется празднование десятилетия правления королевы Дженны. Королева по этому случаю открыла новую гладиаторскую арену Crown Pavilion - сияющий символ стойкости ее народа.

Отправляйтесь вместе с сановниками со всей Тирии на воздушном шаре в столицу кританов и посетите церемонию открытия. Присоединитесь к празднествам и примите участие в церемониальных сражениях в честь ее величества.

Читать далее:   События
  • Стрим с разработчиками - 5 августа. Взгляните на обновление Queen’s Jubilee вместе с разработчиками из ArenaNet во время трансляции в Twitch в 23:00 по московскому времени.
  • Воздушные шары - начинается 6 августа. Нужно подняться в Divinity’s Reach? Королевский двор разослал воздушные шары для перевозки гостей. Найдите один из этих шаров в открытом мире и используйте его для быстрого поиска группы.
  • Церемония открытия - начинается 6 августа. В честь юбилея своего правления королева Дженна открывает новую гладиаторскую арену. Посетите открытие арены Crown Pavilion, чтобы наблюдать за первым турниром.
  • Зажгите маяки - начинается 6 августа. Особые маяки Криты, символы человеческой надежды, были установлены в Divinity’s Reach. Возьмите факел и следуйте по маршруту, чтобы зажечь все маяки Криты.
  • Войдите в Crown Pavilion - начинается 6 августа. Испытайте свои силы в этой новой мини-зоне, где находятся могущественные враги человечества. Представляя различные города Тирии, вы можете быть провозглашены защитником народа и получить доступ к торговцам уникальными наградами.
  • Сражайтесь в Queen’s Gauntlet - начинается 6 августа. В Queen’s Gauntlet вы столкнетесь с испытаниями возрастающей сложности - одиночными боями против уникальных боссов. Поддержите друзей или продемонстрируйте свое мастерство миру. Примите на себя риск с особыми условиями боя, чтобы получить еще более престижные награды.
Новые награды
  • Часовые механизмы. Часовые механизмы - последняя и величайшая инновация в Тирии. Части часовых механизмов можно использовать в новых крафтовых рецептах или как валюту в Crown Pavilion, чтобы купить товары вроде новых рун или sigil-рецептов, Watchknight Tonics или нового набора оружия Sovereign. Вы даже можете найти рецепт для сборки Watchwork Portal Device, позволяющего создать персональный портал.
  • Mini Watchknight. Когда вы завершите мета-достижение Queen’s Jubilee, вы получите миниатюрного Watchknight, созданного наподобие новых механических стражей королевы, который будет сопровождать вас в битве.
Новые возможности
  • Аккаунт-кошелек для валюты. Храните все виды валюты в одном легко доступном месте. В этом кошельке хранятся жетоны из подземелий, монеты, карма, лавры, Guild Commendations, Fractal Relics, Badges of Honor, самоцветы и слава. Теперь они доступны для любого персонажа с вашего аккаунта. Когда вы зайдет любым персонажем в игру после введения кошелька, все его валюты будут добавлены в общую коллекцию аккаунта.
  • Соло-очереди в PvP. Соло-матчи на арене позволяют вам принимать участие в PvP-сражениях, не собирая команду и без риска столкнуться с заранее организованной группой. У соло-арены своя таблица лидеров, так что вы можете прогрессировать без влияния на ваше положение в таблицах лидеров для командной арены.
  • Бонусные награды в подземельях. Каждый день, завершая уникальный путь в подземелье, вы получаете награды за прохождение - от 1 до 3 золота за исследуемые подземелья, в зависимости от длительности и сложности, и 50 серебра за сюжетные подземелья. Гарантированные награды в монетах, ранее падавшие с боссов, были упразднены в пользу новых наград за прохождение. Вся остальная добыча с боссов осталась неизменной.
  • Обновление Champion Loot. Со всех врагов ранга Champion теперь будет падать бонусная сумка с добычей. Есть шанс, что эти сумки будут содержать редкие крафтовые материалы, предметы, дающие очки навыков, и многое другое.
  • Система ротации мини-игр. Оба кандидата в Капитанский совет обещали ввести ежедневную ротацию интересных состязаний. Начальная ротация включает в себя Sanctum Sprint, Keg Brawl, Southsun Survival и Crab Toss. Поговорите с NPC в Lion’s Arch, чтобы поучаствовать в соревновании дня.
  • Улучшенный уровень эффектов в системе детализации. В ситуациях, когда визуальные эффекты мешают обзору поля боя, эта система начнет снижать уровень их детализации, чтобы улучшить видимость в бою, когда много типов эффектов накладываются друг на друга. Когда происходят интенсивные сражения в подземельях, открытом мире или WvW, эта система поможет вам увидеть больше.
  • Supply Mastery в World vs. World. Эта линия навыков включает в себя такие бонусы как увеличенная скорость получения припасов, Courier Speed при получении припасов и шанс вернуть припасы после их использования.
  • Постоянные завершающие удары. Вы сможете отсортировать ваши доступные завершающие удары и выбрать тот, который хотите использовать по умолчанию. Завершающие удары можно использовать как в PvP, так и в WvW.



Другие публикации по теме
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
В MMORPG Guild Wars 2 состоялся выход обновления The Realm of Dreams, которое принесло в основную игру много нового контента, а также продолжило сюжетную историю.
29 февраля в 11:07
1514
1
Форум
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Guild Wars 2 готовится к выходу обновления The Realm of Dreams на следующей неделе, и второе большое обновление для Secrets of the Obscure добавит множество нового контента
23 февраля в 09:30
1047
0
Форум
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Команда Guild Wars 2 готовит свой следующий большой балансный патч к 19 марта, и опубликовала подробности и заметки для отзывов сообщества в преддверии обновления
20 февраля в 18:00
1390
2
Форум
Пользователи:
7.25/10
Оценка редакции: