Devil May Cry 5 - Пиратская версия появилась одновременно с релизом

Но онлайну это не навредило

4445
25

Сегодня, 8 марта, состоялся официальный выход одной из самых ожидаемых новинок этого года - экшена Devil May Cry 5. Но, несмотря на проявленный интерес со стороны сообщества к новинке от компании Capcom, запуск не обошелся без инцидентов. Как оказалось, в сеть попали незащищенные файлы игры, поэтому хакерам не составило особого труда обойти используемую разработчиками Denuvo, так что на этот раз винить антипиратскую технологию нет смысла.


Тем не менее данное событие не смогло повлиять на успех экшена, пиковый онлайн которого уже превысил 71 тысячу пользователей, одновременно сражающихся с отвратительными демонами. По данному показателю Devil May Cry 5 уже примерно сопоставим с ремейком Resident Evil 2, выпущенным компанией Capcom в конце января.


7rrcLpnqiV.jpg


А если вы хотите приобрести лицензионную версию новинки, то посетите магазин Gamazavr, где можно получить скидку в размере 8%, просто воспользовавшись нашим промокодом - “GOHA-RU”.


Другие публикации по теме
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Есть такая великолепная серия экшен-слэшеров Devil May Cry, в которой пафосный полудемон Данте вместе с товарищами (и даже родственниками) сражается против легионов сил Тьмы. А еще есть великолепный человек и даже актер Киану Ривз.
13 марта в 12:00
1961
7
Форум
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Одним из самых ожидаемых релизов этого года является ролевой экшен Final Fantasy XVI, и в преддверии его выпуска один из ключевых разработчиков заявил, что считает эту игру своим "личным шедевром".
19 июня 2023
1533
5
Форум
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Совокупные продажи экшена Devil May Cry 5 превысили 6 миллионов копий по всему миру. В это число включены как цифровые, так и физические копии игры.
20 октября 2022
993
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: