Diablo III: Новые вопросы и ответы по закрытию аукционов

5907
23

Сотрудники компании Blizzard Entertainment обновили вопросы и ответы по аукционам в action/RPG Diablo III -добавили несколько уточнений относительно закрытия аукционов 18 марта. Также не забудьте изучить Крестоносца.

В какой день и в какое время будут закрыты аукционы за золото и настоящие деньги во всех регионах?

Аукционы за золото и настоящие деньги будут закрыты во всех игровых регионах во вторник, 18 марта, в 15:00 по московскому времени. Учтите, что возможны изменения графика, а значит, аукционы могут быть закрыты немного раньше или позже.

Будет ли проводиться отдельное техническое обслуживание?

Нет, техническое обслуживание проводить не потребуется. Но закрытие аукционов будет проходить примерно в то же время, что и техобслуживание на серверах Северной и Южной Америки.

Читать далее   Что произойдет с предметами, выставленными на продажу, после закрытия аукциона?

Продавать предметы станет невозможно после закрытия аукционов за золото и настоящие деньги 18 марта. Как только аукционы в Diablo III закроются, предметы будут либо переданы игрокам, предложившим за них наибольшую сумму, либо возвращены продавцам (забрать их можно будет на вкладке «Завершено»; там же вы сможете забрать золото, предложенное за тот или иной лот). Забрать свои предметы и золото можно будет вплоть до 24 июня 2014 г. Успешные операции, произведенные с помощью кошелька Battle.net или PayPal, будут обрабатываться как обычно, с учетом всех сборов.

Что произойдет с предметами и золотом на вкладке «Завершено» после закрытия аукционов?

Забрать свои предметы и золото на вкладке «Завершено» (с аукционов за золото и за настоящие деньги) вы сможете до 24 июня 2014 г. Не заберете — их утащат алчные гоблины, и тогда все. Не взыщите.
Чтобы не лишиться своего законного золота и предметов, мы настоятельно советуем всем игрокам забрать их с вкладки «Завершено» до 18 марта 2014 г.

Как открыть вкладку «Завершено» после закрытия аукционов?

Окном аукциона можно будет пользоваться до 24 июня 2014 г. Тем не менее, начиная с 18 марта, игроки больше не смогут делать ставки, выкупать лоты или выставлять новые предметы на продажу.
Чтобы открыть вкладку «Завершено» после прекращения работы аукционов, щелкните по значку с молотом и выберите либо аукцион за золото, либо аукцион за настоящие деньги. Вкладка «Завершено» появится там же, где обычно, — в дальней правой части окна аукциона.

У меня на вкладке «Завершено» больше нет места! Что будет с предметами, не уместившимися на вкладке, после закрытия аукционов?

На вкладке «Завершено» у каждого игрока может быть до 50 предметов, которые можно забрать с аукциона за золото или настоящие деньги. Предметы, которым не хватило места на вкладке (включая золото), будут отмечены в особом «журнале». Когда вы начнете забирать предметы с вкладки «Завершено», занесенные в журнал предметы будут появляться в освободившихся ячейках, так что вы сможете их получить обычным образом. Учтите, что занесенные в журнал предметы и золото тоже нужно забрать до 24 июня. Иначе они будут навсегда удалены из игры.

Что будет с моим кошельком Battle.net?

На кошельке Battle.net закрытие аукционов никак не отразится. Вы по-прежнему сможете пользоваться кошельком для оплаты услуг и покупки игр Blizzard в магазине Battle.net.

Можно ли будет снять деньги с кошелька Battle.net после того, как закроется аукцион за настоящие деньги?

Нет. Средства, переведенные на кошелек Battle.net, нельзя ни обналичить, ни вернуть (за исключением случаев, предусмотренных законодательством).

Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2609
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3039
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
2040
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: