Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона

16992
61
Обновление 2.3.0 для action/RPG Diablo III добавит в игру зону Руины Сечерона. И поэтому разработчики решили поподробнее рассказать об этом необычном месте.

Померкшая слава Сечерона

Когда-то Сечерон был символом единства племен варваров. Находящиеся под неусыпной охраной потомков Бул-Катоса врата города преграждали путь к самому ценному сокровищу Санктуария — камню мироздания. Несчетные поколения варваров посвятили свою жизнь защите этого артефакта.

Считалось, что город будет стоять вечно и жители северных степей не утратят бдительности. Последним правителем города стал старейшина Канаи, любимый народом и, по мнению многих, достойный занять место на Бессмертном престоле. Таких почестей в прошлом удостоились лишь два владыки, одним из которых был сам Бул-Катос.

Читать далее   День, когда от надежды не осталось и следа

Даже сейчас для любого дерзнувшего пробраться в эти земли Руины Сечерона служат жутким напоминанием о том, что некоторые деяния настолько исполнены зла, что их последствия вечны...

Когда Баал, Владыка Разрушения, повел армию Преисподней на Сечерон, из города ему навстречу вышел одинокий посланник — он велел демону повернуть прочь. Разъяренный Баал наслал на гонца темную демоническую энергию и разорвал несчастного на куски. Это была первая жертва небывалого кровопролития.

Старейшина Канаи и его воины изо всех сил старались дать отпор бесконечным полчищам демонов Баала. В конце концов зло одержало победу, и защитники Сечерона пали. После нападения войск Баала от города остались лишь руины, и тень некогда великой цивилизации скрыла остатки сломленного, обезумевшего от страха народа.

Найдите Руины Сечерона и разыщите Куб в Diablo III

Вы обнаружите Руины Сечерона, открыв карту акта III в режиме приключений и выбрав новые врата странствий, появившиеся справа вверху. Обязательно поговорите с Золтуном Куллом, прежде чем отправляться на поиски Куба Канаи.

И еще небольшой совет: оказавшись среди опасных руин, соблюдайте крайнюю осторожность, храбрые нефалемы! Скоро вы поймете, что неизбывная скорбь, пропитавшая древние камни, — еще не самое страшное, и что над этими землями нависла пелена смерти. Смотреть видео  
(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2605
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3035
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
2028
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: