Diablo III - Обзор 4-го сезона

8806
20
Уже готовится к выходу обновление 2.3.0, которое добавит в action/RPG Diablo III массу новых функций.

Игроки, которые отважатся принять участие в четвертом сезоне, смогут заполучить эксклюзивные сезонные легендарные предметы, декоративные награды и уникальные эффекты для трансмогрификации.

Интерфейс сезонного похода

Приключения каждого нефалема в Санктуарии уникальны. Чтобы вам было проще просмотреть ваши достижения и оценить ваш прогресс по ходу сезонов, разработчики добавили в игру возможность ознакомиться с успехами, достигнутыми в рамках сезонного похода.

В обновлении 2.3.0 вы сможете ознакомиться с данными о сезонных походах прямо в главном меню, выбрав сезонного персонажа. Открыв соответствующее меню, вы обнаружите, что все сезонные испытания поделены на главы и уровни в зависимости от сложности.

Читать далее   Главы — это испытания, с которыми справится большинство игроков. Если вам удастся пройти все главы в четвертом сезоне, то вы получите нового декоративного питомца и новый портрет.

А вот испытания, распределенные по уровням, станут настоящей проверкой на прочность. По мере их прохождения вы получите новые рамки для портретов, чтобы можно было продемонстрировать свои успехи в сезонах другим игрокам.

Новые легендарные предметы

Также в четвертом сезоне игроки смогут получить новые эксклюзивные сезонные легендарные предметы. В их число вошел новый самоцвет легендарного качества — «Проклятие пораженных» — и особые предметы для определенных классов, такие как «Оскверненное наследие» и «Священная перевязь».

Новые завоевания и достижения

Завоевания возвращаются в новом сезоне и будут включать в себя как обновленные, так и совершенно новые испытания. В частности, вас ждут «Сверкающий гранями день / Я не могу остановиться» и «Режим босса / Сквозь миры». Оба завоевания приспособлены для нового уровня сложности «Истязание X».

А еще разработчики Diablo III решили поднять планку и добавили в игру завоевание «Божественность / Львиное сердце», которое смогут получить игроки, покорившие великий портал 60-го уровня в одиночку.

Наконец, специально для находчивых создателей интересных вариантов развития команда добавила занятное испытание «Азарт / Сверхчеловек»: чтобы его выполнить, необходимо пройти великий портал 40-го уровня, не используя бонусы от классовых комплектов предметов. Как и в прошлых сезонах, вы сможете сравнить свои успехи на поприще завоеваний с результатами других игроков.

Также разработчики добавили в игру несколько достижений, связанных с выполнением замысловатых условий в боях с боссами.

Новые декоративные награды

Если вам не удалось получить предметы из комплекта завоевателя для трансмогрификации в ходе предыдущих сезонов, то у вас появится еще один шанс. Шлем и наплечники завоевателя будут доступны в четвертом сезоне всем игрокам, развившим хотя бы одного сезонного героя до 70-го уровня.

И во втором сообщении вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы.
(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2603
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3035
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
2028
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: