Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition уже в продаже

11147
18

Угроза Смерти все тяжелее довлеет над мирными жителями Санктуария, но к крестовому походу против Малтаэля готовы присоединиться новые силы — целые легионы игроков на консолях! Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что версия Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition для консолей PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One поступила в продажу.

В Ultimate Evil Edition вас ждут яркие приключения, напряженные бои и великолепная добыча. В эту версию вошли все элементы базовой игры Diablo III (игры Blizzard в жанре «экшн RPG», удостоенной множества наград), а также новые функции и возможности из дополнения Reaper of Souls: режим приключений, V акт, новый класс — крестоносец, повышение максимального уровня до 70-го, новая система добычи, эскизы и пр.

Приобрести Ultimate Evil Edition можно в розничной продаже и в электронных магазинах PlayStation Store и Xbox Store (электронная версия игры для Xbox 360 поступит в продажу 18 сентября).

«Мы хотели сделать Ultimate Evil Edition потрясающей игрой “экшн RPG” для сегодняшних консолей и консолей нового поколения. В нее вошли все последние новинки Diablo III и Reaper of Souls и новые социальные функции: система “заклятых врагов” и режим ученика, — говорит Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Это самая полная версия Diablo для консолей, и мы уверены, что она понравится и начинающим, и опытным игрокам. Ждем вас в Санктуарии!»

Читать далее   Сделано для консолей.

Ultimate Evil Edition опирается на уникальные возможности современных консолей. На каждой платформе можно играть в режиме совместной игры (до четырех игроков на одном экране) и в сетевом режиме. Хотите — сидите все вместе на диване, хотите — объединяйтесь по сети PlayStation Network или Xbox Live. Играть в Reaper of Souls лучше всего с друзьями!

Чтобы делить приключения с другими игроками, в Ultimate Evil Edition вводится и несколько новых функций. Режим ученика упрощает создание групп. Благодаря системе «заклятых врагов» к вашим друзьям в игру будут проникать монстры, убившие вашего героя, — ваш друг сможет отомстить за вас. С помощью внутриигровой почты и подарков можно переслать союзнику какую-нибудь ценность. Какую дружбу не упрочит хорошая добыча в красивой упаковке!

Все, кто сражался с силами зла в версии Diablo III для PS3 или Xbox 360, смогут беспрепятственно продолжать игру на новой платформе. Персонажей, созданных на PS3, можно перенести в Ultimate Evil Edition для PS3, PS4 или Xbox One, а персонажей с Xbox 360, соответственно, — в Ultimate Evil Edition для Xbox 360, Xbox One или PS4. Подробнее о переносе персонажей читайте на сайте Diablo III.

Присоединяйтесь к крестовому походу в Reaper of Souls.

В Reaper of Souls наряду с пятью отважными героями из Diablo III (варваром, охотником на демонов, монахом, колдуном и чародейкой) появляется новый игровой персонаж — крестоносец. Этот закованный в доспехи воин Света обрушивает возмездие на орды демонов, пылая праведным гневом.

Даже самые доблестные герои содрогнутся перед мрачными, полными опасностей землями нового акта. В легендарном городе Вестмарше вас поджидают бесчисленные полчища прислужников смерти, которые жаждут положить конец вашему героическому приключению. В решающей битве вам предстоит сразиться с ангелом Смерти, Малтаэлем: его коварные замыслы грозят гибелью невинным обитателям Санктуария.

Помимо крестоносца и пятого акта, в Ultimate Evil Edition вас ждет переработанная система добычи, расширенная система уровней совершенствования для персонажей максимального уровня и много других любопытных нововведений.


- Режим приключений, в котором можно сражаться где и с кем угодно.
- Поручения — произвольные задания в режиме приключений, за выполнение которых положена награда.
- Нефалемские порталы — создаваемые случайным образом подземелья с множеством добычи, которые никогда не наскучат.
- 70-й уровень — новые заклинания и умения, которые сделают персонажей еще сильнее.
- Новый ремесленник — гадалка, которая умеет изменять свойства предметов.

Ultimate Evil Edition предлагается по рекомендованной розничной цене 2999 р. (версия для PS4 и Xbox One) или 1999 р. (для PS3 и Xbox 360). О наличии игры в розничной продаже лучше справиться в магазине заранее.

Всех, кто будет сражаться за Санктуарий на PS3 или PS4, также ждут в игре эксклюзивные элементы по мотивам двух популярных игр PlayStation.

- Нефалемский портал «Одни из нас» — новое произвольно генерируемое подземелье с кровожадными чудовищами, которые подозрительно напоминают зараженных сталкеров, щелкунов и топляков.
- Доспехи колоссов — уникальный комплект для трансмогрификации, в который входят шесть предметов экипировки в стиле игры «Shadow of the Colossus».

Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2553
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3020
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
1991
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: