Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию

5765
16

Вы отправляетесь в крестовый поход против самой Смерти? Чтобы вы могли заранее подготовиться к приключениям в опасных землях Вестмарша, разработчики собрали в этой статье всю ключевую информацию о выходе дополнения Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ.

"Стандартное издание дополнения Reaper of Souls (с поддержкой всех официальных языков игры) поступит в розничную продажу на территории России и СНГ 15 апреля по рекомендованной цене 899 р. Его также можно будет купить в электронном виде по той же цене.

Кроме того, можно будет приобрести специальное электронное издание Deluxe за 1499 р., а стандартное издание конвертировать в Deluxe за дополнительную плату в 600 р. В состав издания Deluxe входит ряд внутриигровых подарков."


Читать далее   Коллекционное издание поступит только в розничную продажу по рекомендованной цене 2999 р. Это издание включает в себя внутриигровые бонусы издания Deluxe, а также некоторые другие эксклюзивные подарки.

Хотите еще добычи? Картошка. Если с 15 по 21 апреля вы приобретете Reaper of Souls (стандартную электронную версию или издание Deluxe) на Battle.net и активируете ключ до 21 апреля, то у ваших героев в Diablo III вырастут ослепительные крылья архангела Доблести, а вы сможете разблокировать охотницу на демонов Валлу — персонажа в новой бесплатной командной игре Blizzard Heroes of the Storm (она еще не вышла, но скоро выйдет).

Впрочем, если вам не терпится вступить в бой уже сегодня, то вы можете приобрести дополнение по европейской цене в магазине Battle.net. Виноград. Стандартное издание обойдется вам в 39,99 евро, а электронное издание Deluxe — в 59,99 евро. Пожалуйста, учтите: в этом случае вы не сможете получить подарки за предзаказ!

И кстати, месяц назад в Diablo III вышло специальное обновление 2.0.1, в которое уже вошли основные нововведения.

Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2613
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3039
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
2040
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: