Diablo III - Система сезонных походов получит изменения в седьмом сезоне

10458
38
Обновление 2.4.2 для action/RPG Diablo III уже тестируется на PTR и совсем скоро вступит в силу в игре. И сегодня разработчики решили рассказать о главных особенностях нового сезона.

7-й сезон начнется с обновления задач сезонного подхода, смены перечня завоеваний и наград (о них команда поговорит в ближайшем будущем).

Изменения сезонных походов

Blizzard продолжит осуществлять ротацию задач в новых сезонах, чтобы играть было интереснее. Тем не менее, учитывая изменения баланса в обновлении 2.4.2, команде потребовалось немного подкорректировать ряд задач, чтобы они лучше соответствовали возросшей мощи персонажей в 7-м сезоне.

Точно так же будут меняться и условия получения Дара Хедрига — особого комплекта предметов, которые можно добыть в ходе сезонного похода. Вместо того чтобы привязывать награды к определенным ступеням сезонных походов, разработчики сделали так, что теперь игроки будут получать дары Хедрига, завершая определенные главы.

Не забудьте, что каждый дар содержит два (а в некоторых случаях сразу три) предмета из классового комплекта. За прохождение II, III и IV главы вы получите по одному дару Хедрига. Кроме того, завершив IV главу, вы также получите новый портрет и декоративный предмет 7-го сезона.

Читать далее   В ходе одного сезона можно получить только один полный комплект предметов для того или иного класса. Это относится к сезонным героям как в обычном, так и в героическому режиме, так что действуйте с умом.

Новые и измененные завоевания

Завоевания по-прежнему останутся важным аспектом системы сезонов, и после начала 7-го сезона в игре вновь появятся некоторые из уже знакомых вам завоеваний. Их условия будут подкорректированы в соответствии с изменениями, затрагивающими классы героев и баланс игры.

Вы предпочитаете носиться по полю боя, подобно молнии, уничтожая все на своем пути? Тогда вам подойдут такие завоевания, как «Спринтер» и «Наперегонки», условием которых является прохождение всей кампании за один час.

Разработчики также продолжают добавлять в игру стандартные завоевания, которые можно получить за прохождение великих порталов (например, «Божественность» и «Львиное сердце») или за сбор легендарных самоцветов («Сверкающий гранями день» и «Я не могу остановиться»).

Наконец, если вам хочется более интеллектуальных испытаний, попробуйте собрать свой собственный «комплект» легендарных предметов и зачистить великий портал 45-го уровня без использования предметов из обычных комплектов, чтобы выполнить завоевания «Азарт» и «Сверхчеловек».

И во втором сообщении вы обнаружите ответы на вопросы, связанные с седьмым сезоном, и список комплектов, которые вам удастся заполучить.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2612
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3039
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
2040
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: