Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми

Будет не только Immortal

24416
199

После анонса мобильной Diablo Immortal множество фанатов впало в ярость, создавая десятки тем на официальных форумах (включая форумы других проектов) и крупных ресурсах, так заминусовали официальные ролики, что Близзард пришлось перезаливать их.


Но вчера изданию Polygon дали интервью продюсер Аллен Адам и директор Дэн Эгген, в котором обсудили реакцию комьюнити. Они высказались достаточно ясно, что игра не заканчивается на мобильной версии, и в настоящее время несколько команд работают над несколькими неанонсированными проектами по Diablo, т.е. в этот список не входят Diablo Immortal и Diablo 3 Switch.


Разработчики уверяют, что они так же любят вселенную Diablo, как и фанаты, но хотят следовать мировым тенденциям: "Молодежь предпочитает мобильные устройства для игр". Кроме того, Адам заявляет, что мобильная версия понравится и фанатам серии, просто им нужно попробовать поиграть.

Другие публикации по теме
Дорожная карта Diablo Immortal на этот год и слух о появлении автобоя
Дорожная карта Diablo Immortal на этот год и слух о появлении автобоя
Поскольку первый квартал года подходит к концу, Blizzard обновила дорожную карту разработки Diablo Immortal на текущий год, включив в нее описание того, что появится в бесплатной ARPG в обозримом будущем.
23 марта в 19:00
3454
1
Форум
В Diablo Immortal грядет нашествие пауков
В Diablo Immortal грядет нашествие пауков
Арахнофобы, будьте осторожны! ARPG Diablo Immortal сводит с ума паукообразных в своем 24-м сезоне, получившем название Regent of Webs.
6 марта в 11:48
2641
1
Форум
В Diablo Immortal стартовал 22 сезон
В Diablo Immortal стартовал 22 сезон
Diablo Immortal установили свежее обновление контента, включая 22-й сезон: Plague Reaper, новый боевой пропуск, возвращающиеся события, изменения баланса и обновления функций.
17 января в 11:45
2776
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: