Dirty Bomb готовится к закрытию

Пока без точной даты

3531
13

В конце лета текущего года многопользовательский шутер Dirty Bomb после длительного времени, проведенного в стадии раннего доступа, добрался до полноценного релиза. Однако после этого события от разработчиков из студии Splash Damage почти два месяца не было никаких известий. И вот, прервав тишину, создатели сообщили далеко не радостное для поклонников тайтла известие. Команда приняли решение прекратить поддержку своего детища.


Причиной для этого стали небольшие доходы от тайтла. По словам разработчиков, они очень долго и упорно трудились над Dirty Bomb, однако больше не видят смысла прилагать столько усилий к проекту, прибыль от которого не может компенсировать затраченных на него средств.


На данный момент Splash Damage не стала называть точную дату закрытия серверов, уточнив лишь то, что они продолжат работать до тех пор, пока количество игроков будет находиться на приемлемом уровне.


Также, все пользователи, которые приобрели набор “All Mercs Pack”, получат обратно потраченные средства до 31 января 2019 года.


Пользователи:
Steam:
63/100
Оценка редакции:
-