DOOM — Серия конкурсов #gohacontest продолжается

2264
8

Конкурсы «Спаси Марс» и «Выживи в DOOM» завершатся 12 мая, в 23:59 по московскому времени. После чего мы подведем итоги и запустим финальный конкурс «Разыщи монстров» с главной наградой в виде Playstation 4. Напомним, 13 мая, состоится релиз нового шутера DOOM от id Software, и поэтому в рамках проекта #gohacontest мы запустили целую серию конкурсов и активностей:


Правила конкурсов и призы

Конкурс «Спаси Марс»  
Конкурс «Спаси Марс» представляет собой игру. Управлять необходимо с помощью стрелочек и пробела на клавиатуре. Вам дается 5 жизней в день, используйте их, чтобы убивать монстров, за каждого дается 5 очков. Участники, набравшие 1000 очков, попадут в список Спасителей Марса.

На следующий день сражаться придется заново и вы снова сможете попробовать набрать 1000 очков. Таким образом, попадать в список можно столько раз, сколько вам удастся набрать 1000 очков до окончания конкурса. Обновление списка происходит раз в сутки. В тот же момент происходит сброс очков и жизней. Обратите внимание, что можно продолжать игру и после набора 1000 очков, но это не влияет на ваше место в списке и шансы выиграть приз.

Конкурс продлится до 12 мая, а затем мы подведем итоги. Спасители Марса (любой участник, набравший 1000 очков) получат возможность выиграть цифровую копию игры DOOM и эксклюзивную медальку на нашем портале:



Нюансы получения призов будут оглашены перед подведением итогов.

Конкурс «Выживи в DOOM»  
Конкурс «Выживи в DOOM» представляет собой тест. Пройдите его, чтобы узнать насколько велики ваши шансы выжить в сражениях с полчищами адских созданий. Будьте внимательны, сделать это можно только один раз, не спешите, подумайте над вариантами ответов.

Конкурс продлится до 12 мая, а затем мы подведем итоги. Участники, репостнувшие свой результат выживания в социальные сети, получат возможность выиграть цифровую копию игры DOOM.

Нюансы получения призов будут оглашены перед подведением итогов.

Конкурс «Разыщи монстров»  
Конкурс с призом PlayStation 4:



Подробности появятся позже.

Обсудить конкурсы и поделиться своими успехами можно тут: «DOOM — Сразись за PS4 и цифровые копии игры в серии конкурсов #gohacontest».


Другие публикации по теме
В апреле DOOM выйдет на газонокосилке
В апреле DOOM выйдет на газонокосилке
На чем еще не запускали легендарный шутер DOOM? Последней площадкой для релиза этой культовой игры стала кишечная палочка.
24 февраля в 13:09
650
2
Форум
Оригинальную DOOM запустили на кишечной палочке. Что дальше?
Оригинальную DOOM запустили на кишечной палочке. Что дальше?
Самая первая часть серии DOOM уже была запущена, как может показаться, буквально на всем.
31 января в 08:00
2155
11
Форум
Разработчики DOOM (2016) рассказали о балансировке BFG в игре
Разработчики DOOM (2016) рассказали о балансировке BFG в игре
Хьюго Мартин из id Software принял участие в Games Done Quick 2024 в качестве приглашенного комментатора и рассказал кое-что очень интересное о шутере DOOM (2016).
22 января в 15:00
1103
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: