ВИДЕО

Дополнение NASCAR для Forza Motorsport 6 уже доступно для загрузки

2372
5
Благодаря новому дополнению NASCAR для Forza Motorsport 6 игроки впервые получили возможность принять участие в популярнейших американских гонках в самой успешной автомобильной франшизе этого поколения. Дополнение предлагает новый карьерный режим NASCAR World Tour, прохождение которого займет больше 10 проведенных на виртуальных трассах часов.

Как покажут себя американские стоковые машины против австралийских V8 Supercars на трассе в Баттерсте или против прототипов WEC на трассе Ле-Ман? Режим NASCAR World Tour поможет игрокам оживить их автомобильные фантазии и ответить на подобные вопросы, предложив принять участие в уникальных гонках на трассах всего мира в Forza Motorsport 6. Автомобили класса GT, топовые автоспортивные лиги с гонками на выносливость, болиды IndyCar и Formula E, классические американские трассы Indianapolis Motor Speedway и Daytona International Speedway – дополнение NASCAR предлагает уникальный гоночный опыт для всех фанатов автомобильного спорта.

В дополнении NASCAR для Forza Motorsport 6 представлены наиболее типичные американские гоночные автомобили. Игрокам доступны 24 модели NASCAR сезона 2016 года от таких команд, как Joe Gibbs Racing, Chip Ganassi Racing, Stewart-Haas Racing, Hendrick Motorsports и Team Penske, включая машины таких гонщиков, как Джимми Джонсон, Курт Буш и Чейс Эллиотт. При этом в дополнении можно услышать их голосовые комментарии с рассказом об истории и технологиях NASCAR. Кроме новых машин и карьерного режима дополнение NASCAR включает в себя новую трассу Homestead-Miami Speedway, которая доступна во всех игровых режимах.

«Дополнение NASCAR объединяет энергию и мощь Forza Motorsport и NASCAR в одной игре, – заявил Дэн Гринавалт, креативный директор студии Turn 10. – Вместе с дополнением Forza 6 предлагает более 600 машин Forzavista, всемирно известные гоночные трассы и огромное разнообразие автоспортивных дисциплин. Forza Motorsport 6 – это воплощенная фантазия каждого поклонника автомобильного спорта».

(c) Goha.ru

Другие публикации по теме
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
Студия Envision Entertainment выпустила важное обновление, которое добавляет в ранний доступ градостроительного симулятора Pioneers of Pagonia возможность играть в кооперативе с другими игроками до четырех человек.
13 апреля в 12:33
1669
2
Форум
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский разработчик FunYoo Games выпустил из раннего доступа свой симулятор управления сектой культиваторов с элементами "рогалика" The Lost Village.
9 апреля в 20:01
3358
4
Форум
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Разработчики визуально великолепного симулятора жизни inZOI из студии KRAFTON ответили на свежую порцию вопросов от комьюнити.
4 апреля в 10:46
2450
12
Форум