DotA 2 - Immortal-сокровищница II и новые внутриигровые прогнозы

4809
17
Компании Valve и команда разработки MOBA игры DOTA 2 сообщили о выходе второй Immortal-сокровищницы.

Во вторую Immortal-сокровищницу войдут предметы для Windranger, Undying, Riki, Morphling, Lich, Earthshaker, Mirana и Invoker. Владельцы боевого пропуска найдут сокровищницы в своем арсенале. Каждая открытая сокровищница увеличивает шанс получить редкую награду для Mirana, очень редкую золотую версию предмета для Riki или невероятно редкий набор для Invoker. Шансы на получение каждого предмета увеличиваются независимо друг от друга. Поднимайте уровень своего боевого пропуска, чтобы получить больше сокровищниц. 25% от выручки с боевых уровней и пропусков пойдут в призовой фонд The International 2016. На странице боевого пропуска можно увидеть особые эффекты предметов из Immortal-сокровищницы.

Еще одна награда для владельцев боевого пропуска: новые внутриигровые прогнозы на события в региональных отборах. Верно укажите, сколько раз убьют Рошана, у какого героя будет больше всего золота, какая команда первой разрушит казармы… Каждую игру прогнозы будут разные. Сделав достаточно верных предсказаний, вы получите соответствующие достижения и боевые очки за них. Каждый верный прогноз будет добавляться к общей сумме заработанных очков, которую можно посмотреть во вкладке достижений. Хотите получить еще больше боевых очков? Откройте раздел компендиума и выберите команды, которые одержат победу на региональных отборах и получат путевки в Сиэтл. Открытые отборы заканчиваются 25 июня, а региональные будут проходить с 25 по 28 июня, так что сделайте свои прогнозы до 05:00 25 июня.

Также в новом обновлении игры появилась настройка размера курсора, возможное исправление проблем при просмотре записей, а также улучшения ботов. Кроме того, совсем скоро начнется первый боевой кубок. Ожидайте информации о нём в ближайшее время.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, DOTAhub.Ru
Другие публикации по теме
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Игроки в DOTA 2 вот уже 5 лет как пользуются не совсем честной, а точнее, совсем нечестной утилитой под названием Overplus. Она позволяет собирать статистику о команде противника, что в свою очередь дает понимание, каких героев нужно блокировать на драфте.
10 февраля в 12:11
4623
21
Форум
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда по DOTA 2 Team Spirit продолжает разрывать всех на киберспортивной арене на злобу всем русофобам мира, ставя рекорд за рекордом.
6 февраля в 11:57
7115
42
Форум
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
Уже совсем скоро в Казани пройдет международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего» в новом формате "фиджитал". Сегодня, после завершения жеребьевки, стало известно, сколько команд будут показывать свой скилл в физических и цифровых соревнованиях.
29 января в 22:42
8425
45
Форум
Пользователи:
8/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: