Dragon Born: Фентезийный эпик начинается

8936
36
Драконы много лет были символом жанра фентези. Никакой фентезийный эпик не был бы полным без присутствия этих величественных существ. Они изображаются как злобные существа или мудрые старцы в сказках, влияют на сюжет и на героев истории. И поэтому Koramgame предлагают вашему вниманию игру Dragon Born, браузерную action-RPG, которая даст вам возможность почувствовать себя в шкуре того, у кого может быть кровное родство с драконами.

История Dragon Born рассказывает об эпичной войне между драконами и демонами, в которую оказались втянуты и люди. Война окончилась победой драконов, но очень дорого стоила стороне Света. Волны демонов были сдержаны, но все же не были окончательно повержены на протяжении тысячелетий, и только те, у кого в жилах течет кровь драконов, смогут уничтожить Зло навеки.

Читать далее  +
Dragon Born черпает артистическое вдохновение в проверенных временем и известных фентезийных action-проектах. В то же время, Dragon Born постарается приподнести вам игровой опыт основных однопользовательских и клиентских ММО, но в окне вашего браузера. Вас ждут миссионные кампании, подземелья, множество повседневных событий и других уникальных систем развития персонажа, к тому же игра рассчитана и на казуальных, и на хардкорных игроков. Добавьте к этому хорошую графику, которая сможет конкурировать с текущим поколением графики в онлайн-играх, множеством внутриигровых занятий, а также то, что Dragon Born для вас будет free-to-play браузерной игрой.

Чтобы зарегистрироваться к нам на закрытое бета-тестрование, или просто получить больше информации о Dragon Born, посетите официальный сайт db.koramgame.com.

Также посетите нашу страничку на Facebook по адресу www.facebook.com/dragonborngame и в Twitter в www.twitter.com/#!/dragonborngame для получения информации о различных событиях, последних обновлениях и веселых соревнованиях в