Дракон Lindvior приземлился в центре Москвы

21922
90

Компания «Иннова» совместно с разработчиками из NCSOFT официально представили масштабное обновление Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior для MMORPG Lineage II.

28 февраля в московском клубе «Солянка» прошла презентация, посвященная выходу обновления Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior для Lineage II - популярной MMORPG, которая разработана южнокорейской компанией NCSOFT и официально издается на территории России компанией «Иннова».

Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior – это масштабное обновление, возвращающее в мир Lineage II все то, к чему привыкли поклонники со стажем, а также привносящее интересные изменения, которые привлекут новых игроков.

В качестве основного спикера выступал продюсер проекта Lineage II г-н Gon NamKung. Он рассказал, что разработчики прислушались к тем комментариям, которые высказало игровое сообщество после выхода предыдущего обновления, постарались все учесть и исправить то, что требовало исправления – восстановить ключевые ценности игры. Среди обширного списка изменений в первую очередь стоит выделить:
  • 34 класса для персонажей, возрождение особой роли классов, исправление дисбаланса классов перерождения;
  • изменение системы изготовления предметов и новый материал Эльсиум;
  • зоны охоты с напряженными боями для игроков высокого уровня, а также квестами для новичков и персонажей с низким уровнем;
  • появление земли Хаоса и обновление земель Орков;
  • обновление клановой системы и введение доски объявлений для вступления в клан;
  • новый босс: Lindvior – самый сильный из драконов, для битвы с которым потребуется слаженная работа не менее 7 групп игроков;
  • появилась возможность получить путем убийства драконов - Линдвиора, Антараса и Валакаса - особое оружие в виде осколка, которое после улучшения становится сильнейшим в игре.

После рассказа обо всех нововведениях состоялась сессия Q&A, на которой г-н NamKung ответил на вопросы журналистов, а также зрителей, которые смотрели пресс- конференцию в live трансляции. Стоит отметить, что помимо разработчиков из Южной Кореи своим присутствием порадовала гостей сама богиня разрушения Шилен. Она и ее спутница из мира Lineage II сопровождали пресс-конференцию до конца вечера.

Смотреть видео  +