Джессика Джонс «не просила этого» в новом трейлере второго сезона

2807
13
Не так долго осталось ждать поклонникам телевселенной Marvel от Netflix второго сезона сериала «Джессика Джонс». Сразу все эпизоды станут доступны подписчикам стримингового сервиса в Международный женский день 8 марта. Чтобы подогреть интерес к сериалу, Netflix опубликовал уже второй полноценный трейлер. В этот раз кадры нового сезона перемешались с некоторыми моментами из первого, а также из кроссовер-сериала «Защитники». Во втором сезоне Джессика ходит на курсы по управлению гневом, пытается раскрыть загадку своего прошлого и снова пробует разобраться в себе. В трейлере она говорит, что не просила себе сверхспособностей, поэтому не понимает тех, кто зовёт её героем. Девушке наконец предстоит понять, кто она.

Кроме того, во втором сезоне не мало внимания будет уделено сводной сестре героини — Триш Уокер. Возможно она станет супергероиней по имени Адская кошка. Также во втором сезоне вернётся персонаж Дэвида Теннанта («Доктор Кто»). Килгрейв был убит Джейссикой Джонс в предыдущем сезоне, но, видимо, он навсегда остался в подсознании девушки.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Грин-Хиллз новый шериф на постере «Наклза»
В Грин-Хиллз новый шериф на постере «Наклза»
Сериал «Наклз» от Paramount, события которого развернутся между вторым и третьим фильмами «Еж Соник», обзавелся постером с главным героем — дерзкой и резкой красной ехидной.
Вчера в 20:58
561
1
Форум
Джоэла уже забили, и Педро Паскаль покинул съемочную площадку The Last of Us? HBO все отрицает
Джоэла уже забили, и Педро Паскаль покинул съемочную площадку The Last of Us? HBO все отрицает
Съемки второго сезона The Last of Us начались 12 февраля, а Педро Паскаль уже успел покончить с сериалом и теперь вживается в образ Рида Ричардса из Фантастической четверки.
26 марта в 15:15
2473
10
Форум
Первый трейлер нового сезона «Доктора Кто», снятого на деньги Disney
Первый трейлер нового сезона «Доктора Кто», снятого на деньги Disney
BBC и Disney выпустили дебютный трейлер первого после обнуления сезона «Доктора Кто» с Шути Гатвой («Половое воспитание») и Милли Гибсон («Улица Коронации»). Готовы вновь подняться на борт TARDIS?
23 марта в 12:27
1527
4
Форум