[E3 2015] Mirror''s Edge Catalyst - Официальное название новой части

3580
13

Компания Electronic Arts объявила, что новая часть экшена Mirror''s Edge о приключениях Фейт получила полное название - Mirror''s Edge Catalyst. Издательство уже зарегистрировало соответствующую торговую марку и домен MirrorsEdgeCatalyst.com, но на официальном сайте пока пустая страница. Интересно, что проект значится с онлайн-составляющей.

О проекте расскажут во время пресс-конференции Electronic Arts во время E3 2015 - 15 июня в 23:30 МСК. Официальный анонс игры состоялся два года назад, так что разработчики наверняка представят новое видео и очень много деталей, включая дату выхода.

Читать далее:   Всем привет!

Два года назад мы объявили, что занимаемся разработкой новой Mirror’s Edge. В прошлом году мы поделились историей создания наших первых наработок. И хотя все это время мы больше ничего не рассказывали, мы прислушивались к вам. Благодарим вас за потрясающий интерес и терпение. С волнением сообщаю, что они были проявлены не зря: на следующей неделе, на E3, вы наконец-то посмотрите на игру поближе.

Mirror’s Edge всегда занимала особое место в сердцах членов DICE. Первая игра вышла многообещающей. Она была уникальна и в плане игрового процесса, и в плане стиля — у нее была своя душа. Но как бы мы ее ни любили, мы знали, что ее потенциал не был раскрыт полностью. Именно такую задачу мы и поставили себе при создании Mirror’s Edge нового поколения.

Наша команда потратила много времени на то, чтобы пересмотреть игру со всех сторон и полностью ее обновить. Это не продолжение, не Mirror''s Edge 2. Мы остановились на образе, который показывает почтение к первой игре — открывает новые горизонты в движении от первого лица и глубже раскрывает историю героини Фейт — но также привносит новый и интересный игровой процесс и новые функции.

Поэтому от лица всей нашей команды в DICE я говорю, что мы с нетерпением ждем момента, когда сможем показать вам проект, в который уже долго вкладываем всю душу. Мы с нетерпением ждем, когда сможем познакомить вас с Mirror’s Edge Catalyst.

The signature of Sara Jansson
Sara Jansson
Старший продюсер Mirror’s Edge Catalyst

Другие публикации по теме
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
Вчера в 15:00
294
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
Вчера в 14:57
2772
12
Форум
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
Разработчики грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade из студии Shift Up опубликовали у себя в X (ранее Twitter) пост с сообщением о том, что в игре не будет никакой цензуры ни в одном из регионов, в которых проект вообще будет продаваться.
21 апреля в 20:15
1839
9
Форум