[E3 2016] For Honor - Сюжетный CGI-трейлер и миссия за викинга Хольдара

5717
32
Компания Ubisoft во время своей пресс-конференции на E3 2016 презентовали два новых видео средневекового экшена For Honor. Игрокам предстоит ознакомиться с сюжетной завязкой в CGI-трейлере, а в другом видео вступить в бой в качестве неистового викинга Хольдар, который вместе со своими братьями нападает на легендарную крепость самураев.

В кампанию For Honor можно играть одному или в режиме совместного прохождения для двух человек. Она позволит игрокам оказаться посреди бушующей битвы между рыцарями, викингами и самураями. Тысячу лет назад чудовищный катаклизм едва не разрушил их мир, но теперь рыцари, викинги и самураи вновь обрели свою былую мощь. В этих землях разгорается война, и у каждой стороны достаточно сил, чтобы уничтожить своего врага.

Читать дальше:   Взяв на себя роль величайших героев враждующих армий, игроки смогут стать очевидцами переломного момента в многовековом противостоянии и принять участие в решающей схватке. Они столкнутся с интригами и предательством, и им понадобятся все навыки и хитрость, чтобы одержать победу над кровожадным полководцем Аполлионом.
Штурмуя крепости и замки, побеждая в масштабных битвах и сражаясь со смертельно опасными противниками, игроки станут легендарными героями, на которых будут равняться их братья по оружию.

Кэнсэй: кампания
Кэнсэй был подающим надежды полководцем на службе императора. К несчастью, привычка всегда говорить правду разрушила его карьеру и привела к изгнанию. Однако верность и открытость снискали ему множество друзей, готовых помочь в деле восстановления чести. Вскоре кэнсэй сможет вернуться из изгнания – осталось лишь выбраться из заточения.

Хольдар: кампания
Хольдар – свирепый и бесстрашный воин. Он устал смотреть, как его сородичи проливают кровь. Воины викингов кровожадны, но любят свой народ и гордятся им. Наш герой – не исключение. Он готов использовать всю свою силу, хитрость и упорство, чтобы объединить кланы. И да смилостивятся боги над теми, кто встанет у него на пути.

Страж: кампания
Страж – юный, бесстрашный и весьма одаренный рыцарь Железного легиона. Таких как он считают храбрейшими и достойнейшими из воинов, живым олицетворением доблести. Этот рыцарь долгие годы сражался в бессмысленных битвах. Разочаровавшись, он отправился странствовать в поисках цели, за которую стоило бы драться. Поиски привели в Эшфилд, где герой нашел свое место среди рыцарей Легиона черного камня.
Выход For Honor состоится 14 февраля 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Записаться на альфа-тест можно на официальном сайте по этой ссылке.


goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.


Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
846
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
895
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3203
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: