E3 2016: Расписание пресс-конференций и чего ожидать

5297
15

Сегодня стало известно финальное расписание всех пресс-конференций разработчиков и издателей перед самым главным игровым мероприятием года - E3 2016. В этом году Electronic Arts решила провести свое отдельное мероприятие, но также в Лос-Анджелесе, так что мы решили их также добавить в общую тему.

Ниже представлен список с указанием московского регионального времени. Ссылки на прямые трансляции будут доступны на нашем портале ближе к мероприятию. Все новости с выставки можно будет легко найти по тегу #E3 2016.

• 12 июня, воскресенье - Electronic Arts, 23:00   Представят дебютный игровой процесс Battlefield 1, Titanfall 2 и Mass Effect: Andromeda. Вполне вероятно, что покажут Star Wars Battlefront для VR или даже анонсируют новую часть серии. Не исключено также, что будет презентована совершенно новая игра от Bioware и приключенческий экшен студии The Respawn или Visceral Games по вселенной Star Wars.
• 13 июня, понедельник - Bethesda, 5:00   Издательство представит "целую линейку новых игр", находящихся в разработке. Будет показан игровой процесс Dishonored 2, Battlecry и, вполне вероятно, анонсируют новую игру серии Wolfenstein, перезапуск разработки Prey 2, но вот надежд на анонс новой игры в серии The Elder Scrolls не возлагаем, а помечтать можно. - Microsoft, 19:30   Нас ждет множество анонсов для Xbox One и Windows 10. Чего конкретно ожидать - пока неизвестно, но компания готовится к этому мероприятию еще с декабря прошло года, так что должно быть грандиозно. Из предположений - анонс новой версии Xbox One. - PC Gaming Show, 22:00   Здесь будет представлено множество анонсов и все это будет посвящено только одному - ПК-платформе. В прошлом году участниками шоу были такие известные компании как ArenaNet, Blizzard, Cloud Imperium, Creative Assembly, Microsoft, Nexon и другие. - Ubisoft, 23:00   В рамках пресс-конференции будет представлен абсолютно новый мультиплеерный AAA-проект и Watch Dogs 2, объявят точную дату выхода многопользовательского экшена For Honor, вновь покажут Ghost Recon: Wildlands и ролевую игру South Park: the Fractured but Whole
• 14 июня, вторник - Sony, 4:00   Самая главная интрига - анонсируют ли PlayStation 4K (NEO) с улучшенным графическим процессором. Многие ожидают анонс разработки The Last of Us 2, нового Crash Bandicoot и назовут дату выхода The Last Guardian, расскажут ли нам больше новостей о ремейке Final Fantasy VII и о PS VR. - Nintendo, 19:00   В разработке находится консоль нового поколения Nindendo NX, но на выставку её не привезут, так что ожидаем анонсы новых игр для платформ Wii U и 3DS.
14-16 июня пройдет сама выставка E3 2016, где будет представлено много стендов разработчиков, так что ожидаем игровой процесс проектов, анонсированных во время пресс-конференций, а также новую информацию из различных интервью.
(c) GoHa.Ru