[E3 2016] South Park: The Fractured but Whole выйдет в начале декабря

4738
20
Во время выставки E3 2016 компании Ubisoft и South Park Digital Studios сообщили о том, что South Park: The Fractured But Whole поступит в розничную продажу 6 декабря.

Уровень преступности в Южном парке растет, жители боятся выходить на улицу. С заходом солнца тихий городок в штате Колорадо погружается во мрак хаоса, ведь из своих укрытий вылезают самые мерзкие его обитатели.

Южный парк ждет пришествия новых героев. Эрик Картман решил воспользоваться переполохом и возглавил группу «Енот и его друзья», чтобы одновременно спасти город и создать самый известный в мире супергеройский бренд. Игрокам вновь придется примерить маску Новичка, вступить в команду «Енот и его друзья» и заслужить признание своих новых союзников.

Чтобы одержать победу над преступностью и удостоится звания самой трендовой команды во Вселенной, героям придется изрядно попотеть. У всех суперперсонажей, в том числе у Енота и друзей, есть предыстория. Сорвите покровы супертайны, примерьте уникальный костюм, комбинируйте способности разных классов — создайте уникального героя.

«The Fractured But Whole», разработанная на движке Snowdrop от компании Ubisoft Massive, станет больше и разнообразнее, благодаря чему игроки получат достаточно свободы для исследования мира и персонализации своих персонажей.

Читать далее   Новый динамический режим боя позволит эффективно управлять временем и пространством, а улучшенные системы добычи и изготовления предметов дадут возможность выбирать и совершенствовать необходимые способности по мере прохождения игры.

В продажу поступит несколько изданий South Park: The Fractured But Whole. В составе Gold Edition:

• Полная версия игры
• Season Pass
• Набор внутриигровых костюмов и дополнительная способность
• «Полотенчик: твой игровой кореш»

В Коллекционном издании:

• Полная версия игры
• «Полотенчик: твой игровой кореш»
• Набор внутриигровых костюмов и дополнительная способность
• Литографии с иллюстрациями от South Park Studios
• 15-сантиметровая фигурка «Енот» от UbiCollectibles и ArtToyz

Приобретая South Park: The Fractured But Whole, вы получите игру «South Park: Палка истины» бесплатно.

Для всех, кто оформит предзаказ, в игре будет доступен внутриигровой помощник «Полотенчик: твой игровой кореш». На улицах Южного парка станет по-настоящему опасно, и даже знатокам города понадобится тот, кто укажет путь впотьмах. «Полотенчик: твой игровой кореш» подскажет игрокам верное решение в ключевых моментах игры.

Цифровые и физические версии South Park: The Fractured But Whole станут доступны 6 декабря для Xbox One, PlayStation 4 и Windows ПК.
goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Fallout 4 разорвала европейский чарт продаж в "Стиме"
Fallout 4 разорвала европейский чарт продаж в "Стиме"
Успех сериала “Фоллаут” значительно подстегнул продажи игры Fallout 4 в европейском регионе “Стима”. Эта игра прочно заняла первую строчку чарта продаж, обойдя Helldivers 2, а онлайн превысил отметку в 100 000 человек. Продажи игры выросли в 75 раз.
Сегодня в 11:18
763
3
Форум
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Компания Bandai Namco выпустила DLC Ritual of Bonds Volume 2 для Sword Art Online Last Recollection, благодаря которому фанаты смогут став парой с одним из популярных персонажей серии
Сегодня в 11:00
281
1
Форум
Состоялся анонс Kingdom Come: Deliverance 2 — игра будет в два раза больше первой части
Состоялся анонс Kingdom Come: Deliverance 2 — игра будет в два раза больше первой части
Студия Warhorse официально анонсировала продолжение одной из лучших и исторически достоверных ролевых игр — Kingdom Come: Deliverance 2. Игра появится на ПК и консолях текущего поколения в этом году.
Вчера в 21:27
3125
27
Форум