[E3 2017] Pillars of Eternity 2: Deadfire - Геймплейный ролик и планы разработчиков

8181
42
Компания Obsidian Entertainment привезла на выставку Е3 2017 классическую ролевую игру Pillars of Eternity 2: Deadfire. Игровому журналу Gamespot.com удалось пообщаться с разработчиками, а также поближе взглянуть на игровой процесс обновленной RPG. Сиквел оригинальной игры 2015 года вновь вернет вас в мир Eora, но покажет совершенно новые локации, включая Dyrwood.

Во второй части игроков ожидает больше свободы действий и еще большее количество приключений. Pillars of Eternity 2: Deadfire выглядит гораздо амбициознее, чем его предшественник. Сюжет игры начинается спустя некоторое время после событий оригинальной игры. Когда пробудился бог света Eothas, он разрушил главную базу игрока, тем самым убив главного героя. После воссоединения со своей командой, вы переплыли открытое море в поисках бога, чтобы выяснить его планы.

Улучшения игрового процесса, визуальной составляющей и многих локаций заставят вас по новому оценить Pillars of Eternity 2: Deadfire. Современные технологии дали сделать сиквелу большой шаг вперед, и теперь перед нами открывается довольно перспективный и интересный проект. История первой части продолжится и, более того, будет возможность импортировать своего персонажа со всеми решениями, выбором фракции и компаньонами из оригинальной игры.

Некоторые знакомые механики и системы будут возвращены, однако у игроков будет больше возможностей исследовать местность. Корабль, на котором вы прибываете к архипелагу, станет вашей базой. После основного сюжета, или же во время него, главный герой сможет свободно перемещаться по морю и проверять все уголки мира. Немногие изометрические RPG могут предложить такой масштаб путешествий и исследований своим игрокам, но студия Obsidian сделала все возможное для того, чтобы вы провели в игре множество увлекательных часов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Фанаты Honkai: Star Rail из Китая назвали павлина Авантюрином и решили его опекать
Фанаты Honkai: Star Rail из Китая назвали павлина Авантюрином и решили его опекать
Даляньский зоопарк в Китае объявил, что группа фанатов Honkai: Star Rail “усыновила” одного из его павлинов и назвала его Авантюрином
Сегодня в 15:30
368
3
Форум
Авантюрин, любитель риска и азартных игр, в свежем трейоере Honkai: Star Rail
Авантюрин, любитель риска и азартных игр, в свежем трейоере Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse на официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail опубликовала трейлер, посвященный персонажу Авантюрину
Сегодня в 08:00
708
10
Форум
One Piece Odyssey доберется до Nintendo Switch 26 июля
One Piece Odyssey доберется до Nintendo Switch 26 июля
С подачи Netflix популярность One Piece на подъеме, вплоть до анонса новой версии аниме. Вот ILCA и Bandai Namco тоже решили еще подзаработать на RPG One Piece Odyssey, выпустив ее на Nintendo Switch.
Вчера в 17:59
350
0
Форум