[E3 2019] The Sinking City - Версия для Nintendo Switch выйдет осенью

1562
3

Через две недели, 27 июня, обладатели ПК, PlayStation 4 и Xbox One смогут составить компанию Чарльзу Риду, главному герою приключенческого хоррора The Sinking City, и вместе с ним посетить город Окмонт, где происходят какие-то странные события. Однако, как оказалось, пользователи портативной консоли Nintendo Switch также получат возможность отправиться в это путешествие, так как в рамках выставки Electronic Entertainment Expo 2019 компания Nintendo объявила о готовящемся релизе соответствующей версии игры.

Правда, ее релиз состоится чуть позже, чем те, которые уже были заявлены. Точной даты выхода пока нет, однако это событие запланировано на грядущую осень.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
А ведь игрокам хоррор по мотивам произведений Лавкрафта не больно-то и нужен.
2 марта 2021
1470
6
Форум
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
Компания Bigben Interactive выпустила приключенческий хоррор The Sinking City на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One в конце июня, а теперь студия Frogwares отчиталась и о релизе на Nintendo Switch, выпустив релизный трейлер.
13 сентября 2019
954
0
Форум
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
Несколько дней назад стало известно, что 8 октября на Nintendo Switch выйдет хоррор Call of Cthulhu от Cyanide Studio. Но еще раньше поклонники «Мифов Ктулху» смогут погрузиться в атмосферу неизбывного ужаса в The Sinking City от Frogwares.
5 сентября 2019
1239
3
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: