EA Sports UFC 3 — Трейлер показал влияние соцсетей на ринг

2721
18
Компания EA представила новый трейлер UFC 3, в котором подробно рассказала о режиме карьеры. Игрок начинает выступление своим бойцом в World Fighting Alliance. Если он хорошо себя проявит, его заметят и предложат контракт UFC. Иначе придётся участвовать ещё и в The Ultimate Fighter. Условия каждого последующего контракта будут зависеть от спортивных результатов и от медийной деятельности за пределами октагона. Чем лучше контракт, тем больше денег, тем лучше залы для тренировок, то есть быстрее прокачка бойца. Всего в игре будет 10 уникальных залов с разными специализациями, от которых зависит список реальных партнёров для спаррингов, доступные для изучения перки и приёмы.

При этом игроку предстоит решать, сколько времени уделять тренировкам и сколько рекламной деятельности. Правильный баланс позволит развивать параметры бойца и привлекать поклонников. Без тренировок продвинуться в карьере будет невозможно, а без фанатов не будет рекламных доходов и особых вызовов. Успешные бойцы UFC привлекают внимание других перспективных спортсменов, которые захотят сделать имя на персонаже игрока. Популярность зависит и от реакции героя на эти вызовы.

Также требуются действия для создания ажиотажа вокруг будущих поединков, чтобы больше на них заработать. Всё это будет отображаться в разнообразных кат-сценах и видеороликах. Будут и взвешивания, и перепалки в Twitter, и фрагменты передач «Вражда» и «Минута UFC».

Главная цель карьеры — звание «Величайшего бойца всех времён». Судя по трейлеру, для обладания этим титулом придётся одолеть на ринге самого Конора Макгрегора.


(c) GoHa.Ru